Торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже: магазины и адреса


Опубликованно 22.04.2018 09:27

Торговый центр

Торговые центры уже давно сделали жизнь современного человека значительно проще. Благодаря им, в одном месте можно сделать много важных и необходимых покупок. Немалое количество туристов приезжают в торговый центр "Юго-Западный" в Воронеже, также для того, чтобы прогуляться. Ведь там очень приятная атмосфера и отличные условия для отдыха. Каждый день центр посещает множество людей, среди которых есть постоянных и новых гостей. Комплекс имеет небольшой размер, но успешно разместить много арендаторов.

Общая информация

Торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже был открыт осенью 2007 года. Постепенно он стал появляться в популярных интернет-магазинах, которые начали расти число клиентов. Здание имеет 4 этажа, на каждом из которых любой Гость сможет найти то, что я искал. Комплекс быстро стал популярен, потому что находится на территории исторически склонен к торговле. Рядом находится рынок и множество видов транспорта, поэтому покупателям всегда доступны. Кроме того, район очень густонаселенный. Есть два крупных жилых комплекса под названием "Север" и "Тепличный-тенистый". Жители этих областей в большинстве случаев являются постоянными клиентами центра.

Выходы в комплексе рассчитаны на различные финансовые возможности потребителей. Чтобы сделать важные покупки здесь не только гражданин со средней зарплатой, но потребители с низким уровнем дохода. Торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже создан как грамотно, поэтому каждый клиент может управлять своим временем, не теряя лишних минут.

В том же районе, собрали все необходимые магазины, что позволит Вам сделать все покупки под одной крышей. В торговых точках широко представлен большой ассортимент одежды и обуви для обоих полов, детские товары, косметику, ювелирные изделия, спортивный инвентарь и многое другое. В магазинах постоянно проводятся акции и скидки. В центре также открыт магазин мебели, где вы можете посмотреть многие варианты. Любители хорошей литературы смогут заглянуть в "письма" и подарки можно приобрести в Монархе или в отделе с сумками и подарков на первом этаже. Как добраться до торгового центра

Почти каждый гражданин уже знает о популярном торговом центре. Он находится в очень хорошем месте, поэтому там всегда много покупателей. Точный адрес торгового центра "Юго-Запад" в Воронеже: Проспект патриотов, дом 3А.

Чтобы добраться до гостевого дома имеется несколько способов. Помимо личного автомобиля, можно добраться на общественном транспорте. Для этого троллейбусы (номера 37 и 50) и автобусов (76 и 80). Остановка называется "магазин садовод". Не так далеко от центра Юго-Западного автовокзала, куда вы можете приехать из разных частей города. Как ТЦ "Юго-Запад"

Торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже можно в любой день недели. Она начинается с 9.00 и закрывается в 21.00. В центре есть перерыв на обед, поэтому каждый посетитель сможет прийти в магазин в удобное время. Популярные магазины в торговом центре

В комплексе покупатель найдет множество магазинов. Но есть несколько точек, которые являются самыми популярными. Купить одежду для всей семьи шопоголики, как правило, в магазине "МОДИС". Он является одной из самых больших площадей, предлагая гостям множество замечательных вариантов. Здесь всегда можно приобрести товары с хорошими скидками, а также нужный размер. Большинство посетителей приходят сюда в первую очередь. Клиенты проводят много времени в магазине под названием "вещь" где вы обычно идут с полным пакетом приобретений.

На первом этаже здания размещался магазин, который предложит каждому любителю хорошей техники. В ТЦ "Юго-Запад" в Воронеже "ДНС" - это один из самых популярных среди покупателей мужского пола. Здесь вы можете купить все. Полки современных смартфонов, плееров, читалок, планшетов и многое другое. Прекрасная половина человечества помимо магазинов с одеждой, также выступает за отделение косметики и парфюмерии "7 дней". Здесь каждая женщина сможет найти свой аромат.

Дополнительные возможности

Посетители любят торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже и за то, что они могут провести свое свободное время. В комплексе есть развлечения для маленьких детей здесь можно погулять в плохую погоду. При необходимости, вы всегда можете посетить филиалы банков, салоны сотовых операторов. В центре есть бесплатная парковка для автомобилей. Так что вы можете оставить автомобиль и не беспокоиться о его безопасности. Фуд-корт и кафе, которые позволяют клиентам, чтобы поесть вкусных покупок. Многие посетители отмечают возможность посидеть в приятном месте за чашкой кофе. В центре постоянно появляются новые жильцы, так что клиенты могут ожидать много интересных особенностей.



Категория: Туризм