Новый Mercedes-Benz Sprinter покажут 6 февраля


Опубликованно 22.04.2018 06:39

Новый Mercedes-Benz Sprinter покажут 6 февраля

Mercedes-Benz Sprinter нового поколения дебютировал 6 февраля во время специального мероприятия в Дюссельдорфе. Об этом со ссылкой на надежные источники в руководстве немецкой марки сообщает издание Motor1.

Это первое большое обновление модели в более десяти лет. Текущая версия фургона появился на рынке в 2006 году. Незначительные изменения в внешний вид модели были внесены производителем в 2014 году. Обновление не коснулось технического оснащения. Mercedes-Benz Sprinter остались все те же «трудоголик».

Показанный недавно terne изображение следующего поколения фургона позволил посмотреть с более тонких линий, фары обтекаемы. Ожидается, что решетка радиатора автомобиля приобретет характеристики новых моделей Mercedes-Benz.

Преобразился и интерьер, в оформлении которого дизайнеры компании собрали идеи, существующие модели автомобилей - большой дисплей информационно-развлекательной системы, трехспицевое рулевое колесо, сенсорные функциональные, множество ниш для хранения мелких вещей и «в» вентиляционные отверстия. Несмотря на минималистический дизайн обновленный седан будет наиболее комфортно, и будет предлагаться в нескольких вариантах оформления салона. Кроме того, изменения в нем, с вариантами кабины и кузова, размерами колесной базы и высоты бункера.

Компания заявила, что модель получит множество современных систем безопасности и помощи водителю, в том числе тематических служб Mercedes-PRO (опция), сбор, обработку и передает операторов компании парки информацию о маршрутах.

Позже, рытье планирует представить полностью электрическую версию - eSprinter.



Категория: Авто