Парк «Карлос» в Казани: описание


Опубликованно 21.04.2018 19:36

Парк «Карлос» в Казани: описание

Гости Казани будет, безусловно, интересно знать, интересные места и достопримечательности города. Здесь есть много мест, которые стоит посмотреть. Если вы планируете посетить в Казани с детьми, что вы не найдете лучшего места для семейного отдыха, как парк «Карлос» (Казань) легко. Именно об этом идет речь в нашей статье. Местоположение Парк Развлечений

Адрес парка «Карлос» в Казани: улица OneTouch Запах, 1а. Он был еще в 2004 году. Однако в последние годы стало ясно, что парк обновить ремонт и нуждающимся. В 2016 году парк «Карлос» (Казань) открылся после реконструкции.

Можно)со станции метро «козья Слобода») или на автобусе до остановки «молодежный центр» (маршруты № 22, 15, 6, 29, 28а, 35а, 74а, 47а, 89, 98, 117, 75.

Режим работы парка «Карлос» в Казани-это то, что он открыт для посетителей в течение всей недели. В праздничные и выходные дни работает с 10:00 до 23:00. А вот по будням поездки на работу на час меньше, так как открываются в 11:00. История парка

Парк «Карлос» в Казани открылся на правом берегу Казанки еще в 2004 году. Но к этому времени он совсем другое название – «Coral». Тогда самая большая достопримечательность парка «Карлос» в Казани - начал обозрения. Но комплекс получил свое нынешнее название в 2009 году. Новые зарубежные слушай положения были установлены, переоборудовать зону отдыха и прогулок, построены кафе.

Парк является излюбленным местом отдыха не только местных жителей, но и представляют интерес для посетителей города. Ведь именно здесь можно приятно провести время всей семьей. Особенно много посетителей в теплое время года. А летом в парке развлекательные программы и яркие шоу-программы. Современные Аттракционы

Парк «Карлос» в Казань-это целый комплекс, где есть не только аттракционы, но и полный спектр развлечений для всей семьи. Конечно, в городе есть и другие места развлечений, но именно «Керала» может похвастаться самыми новыми и современными. Куплены они были собраны и известной итальянской компании, которая является лидером в этой области.

Стоит отметить, что весь парк разделен на три зоны: «семья», «экстрим» и «детей». Каждый из них имеет собственный набор развлечений, которые отличают его от других частей комплекса. Зона для маленьких гостей

Детская зона отдыха-парк «Карлос» в Казани фокусируется на самых маленьких гостей. Дети получают массу ярких впечатлений от катания на веселый и яркий маленький поезд «Олд Вестерн», который совершенно необычный вид, потому что его последователи выглядят как пиратские лодки. Это придает привлекательность еще больше сказочности.

Для активных детей комплекс работает под названием «Тропикана». Вы можете гусеницу на аттракцион «Веселая». Детская зона с многочисленными Батуми, сделанная в виде различных сказочных сюжетов. Как правило, в детской части парка можно найти много развлечений для маленьких гостей. Экстремальная зона

Крайняя часть в парке развлечений «Карлос» (Казань) является самым популярным. Он расположен прямо у входа в комплекс. Чтобы воспользоваться аттракционов в этой части парка, надо старше двенадцати лет. Младшие дети здесь не Допускается.

Экстремальное развлечение можно назвать «торнадо», который является своего рода аналогом знаменитых американских горок. Интересны также аттракцион «пират», большой качели. Не менее увлекательно посещение «свободного падения башня». Высота аттракциона составляет семнадцать метров.

Кстати, некоторые развлечения парка можно назвать поистине уникальным, потому что ваши коллеги в России в единичных экземплярах. Среди которых аттракцион «летающая тарелка», который вращается с высокой скоростью и при этом еще и раскачиваться в разные стороны. Такое развлечение не каждому под силу. Семейная часть парка

Семейная зона – это часть, которая представляет интерес для детей и родителей. Главный аттракцион этой части парка «Карлос» в Казани – колесо обозрения, издалека видно. Его высота составляет 55 метров, что дает ему право в качестве третьей по величине достопримечательностью всей России. Передвижение в кабинах аттракциона, вы можете полюбоваться красотой реки Казанки и Кремль. С высоты птичьего полета открывается потрясающий вид на город.

Семейная часть парка со всевозможными качелями и полки «кенгуру». Очень популярным местом является цепной карусели. Что хочется сделать больше в парке?

Помимо всевозможных качелей и аттракционов в парке есть также рестораны и кафе, где можно поесть и отдохнуть. Кроме того, на территории комплекса аниматоры, детям интересно работать.

Наибольшее число посетителей парка наблюдается с марта по октябрь. Но и зимой здесь есть развлечения. Во время холодов в парке ледовый городок будет с детьми, которые полностью изо льда. В нем можно полюбоваться необычной ледяные горки и скульптуры. А в декабре дети могут взять судьбу в отпуск «zimushka-зима», в ходе которого происходит встреча зимы в сопровождении развлекательных и массово Гленн. Стоимость поездки

Читателя, конечно, интересует вопрос стоимости поездки в парк «Карлос» (Казань). Памяти являются интенсивные экстремальные качели. Но безобидные детские поезда и другие развлечения - самые дешевые.

Прежде чем вы должны купить себе на поездки, которые по сберегательным вкладам карта. Это будет стоить тридцать рублей. Если после посещения качели у вас есть еще деньги на карте, чтобы вы могли оставить ее в любой кассе расплачиваться.

На всей территории парка находятся специальные автоматы. Они приобретают не только саму карту, но и пополнить их. Это очень удобно, поскольку нет необходимости стоять в очереди в кассу. Автоматы выглядят как деревянные домики, не упустите их. Они находятся во всех частях комплекса.

Стоит подчеркнуть, что вход в сам парк бесплатный, его могут посетить все желающие и просто погулять по его территории. Но для посещения достопримечательностей нужно будет платить. Ценовой диапазон колеблется в пределах 80-250 евро. События

Развлекательный комплекс за годы своей деятельности провел множество мероприятий. Гости парка шоу двойников», знаменитости выступления, участие в «фестивале цветов», «фаер-шоу смогли увидеть«». Кроме того, на территории комплекса ежегодно такие мероприятия, как «день первоклассников», «день Нептуна», «Праздник мороженого:», «дни рождения» и т. д. В парке регулярно проводятся фестивали, тематические дискотеки и танцевальные марафоны.

Отзывы

По мнению жителей города, парк действительно один из лучших семей. Конечно, система ориентирована больше на детей, но и для подростков и взрослых есть развлечения.

Как на аттракционах, у гостей есть нарекания на качество обслуживания персонала. Кроме того, все аттракционы парка не работают. Иногда случается так, что многие просто закрыты.

В праздничные и выходные дни в парке много людей, которые приезжают сюда всегда, чтобы вашей семье приятно провести время. Развлекательный комплекс расположен в центре города, а потому, что ему удобно. Станция метро находится совсем рядом, а также автобусная остановка. Местные жители рекомендуют посетить парк всем гостям города.



Категория: Туризм