Гранат списывают на гепатит В случаях


Опубликованно 21.04.2018 06:18

Гранат списывают на гепатит В случаях

Генетическое тестирование пациентов, которые находятся в Сиднее, wollongong и Центральном побережье, был выявлен уникальный штамм инфекции.

Департамент здравоохранения нового Южного Уэльса в ночь на пятницу предупредил всех, кто купил замороженные фрукты из Колс не съесть его.

Симптомы могут длиться до 50 дней, чтобы разработать и включают тошноту, рвоту, повышение температуры и пожелтение кожи, здравоохранения нового Южного Уэльса Доктор Вики Sheppeard говорит. “У большинства людей симптомы проходят через несколько недель поддерживающее лечение, в основном отдыхаю и жидкостей”, - сказала она в заявлении. В Австралии выращивают гранат — как свежие, так и замороженные — не был замешан. Органы здравоохранения работают с межгосударственным коллегами, чтобы окончательно связать продукт Колс со вспышкой и получилось ли было локально - приобрели случаи в другом месте.

Предупреждение приходит как раз недели после того, как потребители посоветовал rockmelon еды из определенных источников после шести смертей были связаны со вспышкой инфекции от потребления фруктов.

Rockmelons начали появляться на некоторых австралийских полках супермаркетов в марте — почти месяц после того, как плод был связан с смертельной вспышки.



Категория: Новости