Тазобедренного сустава принца Филиппа успех


Опубликованно 21.04.2018 05:48

Тазобедренного сустава принца Филиппа успех

Букингемский Дворец подтвердил супруг королевы Елизаветы прошли сегодня на плановую операцию в больницу короля Эдуарда VII в центре Лондона.

“Герцог Эдинбургский перенес успешную операцию по замене тазобедренного сустава. Он успешно на этом раннем этапе,’ дворец сказал в заявлении.

“Его Королевское Высочество останется в больнице на несколько дней. Ему комфортно и в хорошем настроении.’

Герцог Эдинбургский Принц Филипп помещен в больницу короля Эдуарда VII для тазобедренного сустава. Фото: МЕГА

Принц Филипп, который остается активным и ходит без посторонней помощи, несмотря на свои преклонные годы, беспокоят боли в бедре какое-то время и в последние две недели пропустил три публичных мероприятий из-за проблем с неисправного сустава.

Он был прокатиться на конном прошлой неделе багги вокруг Виндзорского замка и поместья, и было сказано, чтобы быть заинтересованы, чтобы вернуться к своим привычным хобби за рулем.

В то время как операция была заранее спланирована, это вызвало некоторые волнения в Великобритании из-за риска пожилого человека проходит под общим наркозом.

Принц Филипп отошел от общественных обязанностей в августе прошлого года.

Королева Великобритании Елизавета II и Принц Филипп. Фото: АП

Королева, которая получается 92 в конце этого месяца, до сих пор работает, и как ее муж, не пользоваться костылями.

Она до сих пор ездит на лошадях и управляет ее собственный автомобиль.

Крепкого здоровья и долголетия являются визитной карточкой современной королевской семьи — теща Филиппа, покойная Королева-мать, была по замене тазобедренного сустава, когда ей было 95 лет. Операция, проведенная в той же больнице, что принц Филипп в конце 1995 года, был успешным.

Два года спустя, в начале 1998 года, она упала и сломала другое бедро, требующих экстренного хирургического вмешательства, что в итоге увидел ее ходить.

Герцог Эдинбургский и Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото: АFР

Она прожила до 101 года.

Королевские наблюдатели надеются, Принц Филипп будет достаточно поправился, чтобы полностью участвовать в браке 19 мая его внук, Принц Гарри, в свою американскую невесту Меган Маркл.

Свадьба состоится в церкви Святого Георгия, часовня в Виндзорском замке, что принц Филипп и королева Елизавета использовать как частный дом, и будет удобно для пожилых людей королевской четы.



Категория: Интернет