Промоутер дали пять: "Головкин готовился на высшем уровне противник раскола, но не готовы к Сергею?"


Опубликованно 20.04.2018 15:51

Промоутер дали пять:

Промоутер дали пять хочет боя с Golden / MMA Fighting

Промоутер украинской сети Сергей дали пять(12: 0 над", 10 КО) Лу ДиБелласказал, что Боксер не хочет ждать до 2019 года, чтобы встретиться с Геннадием Гола. Слова Дибеллы приводит Boxing Scene:

"Отмена боя с Альваро не может быть причиной того, что Головкин встретится с дали пять только в 2019 году. Я не понимаю, говорить о том, что обстоятельства вынуждают это сделать. Кажется, что эти обстоятельства играют, кто не хочет рисковать. Очень похоже на это.

Головкин больше месяца готовят более сложный соперник в дивизионе. Почему не может переключиться на обычный для внутреннего? Как Головкин может быть не готово для дали пять? Наш человек в зале, и он готов к бою. Я не понимаю ни одного аргумента против него.

Если официальный претендент сидит и ждет, не получает деньги, пока не получит титульный бой. Если Головкин встретится с Альваро следующим, это решение может повлиять на дали пять, в течение 18 месяцев".

Следует отметить, что дали пять является официальным претендентом на пояс IBF в среднем весе, которым владеет Геннадий Головкин.

Ожидается, что во вторник, 10 апреля состоится конференция с участием представителей WBC, WBA и IBF, в котором будет решаться проблема защиты поясов Гола.

Напомним, в бою с Гола претендуют пять сетей.

Читайте также:



Категория: Спорт