‘Смешно’ 7 $Веджимайт тост ментов это


Опубликованно 20.04.2018 12:09

‘Смешно’ 7 $Веджимайт тост ментов это

Трамп просто начали воздушные удары в Сирии, и мы на пороге тотального глобального хаоса.

Тристан Томпсон удалось узурпировать Трамп как самый ненавистный человек в Америке путем обмана беременной khloe Кардашян на прошлой неделе.

И Бейонсе вызвала фотография пробке в моем Instagram кормить в воскресенье вечером, когда она устроила реюньон судьба ребенка в ее культовый рок-фестивале в комплект.

Несмотря на все эти важные, но безумный международных событий, достойных нашего времени и эмоциональной энергии, что австралийцы больше всего возмущались-сейчас тарелка паста vegemite тост.

Тост на вопрос подается в основной эспрессо кафе в Ньюкасле, Новый Южный Уэльс и стоит $7.

Вы знаете, как, когда вы обычно порядок тостов, начинки либо уже распространилась на хлеб для Вас, или они сидят внутри два небольших блюда на тарелке?

Ну повара в ядре делать вещи немного по-другому.

Они соблюдают первую заповедь хипстера еды и тарелок до тост на деревянную доску.

Затем, они кнели сливочное масло и положите его рядом с тостами, с изящные microherb листка, лежащего на вершине.

Наконец, они получают большой кусок vegemite и размазать его по борту.

Для тех читателей, кто никогда не сидел через эпизод Мастершеф, клецку-это элегантная, футбол-форменный совок часто используется для представления мороженое, сливки и необычные заварные кремы - не масло.

Ньюкасл местных Юон Оливер заказал тост с утра в понедельник и опубликовал фотографию блюда в Instagram.

“Веджимайт изысканный тост. Это просто смешно!”, он указан на фото. “Вкусно, но смешно”.

Веджимайт изысканный тост. Это просто смешно! Вкусно, но смешно.

Публикацию по Юон Кенилворт платных Оливер (@huonoliver) на 15 апреля 2018 года на 10:52pm ФДТ

Популярный аккаунт Instagram коричневый кардиган достал фотографию и поделился ею со своими 348,000 последователей. Более 2200 комментарии позже, люди были в полномасштабный беспредел.

“Это не по теме. Это расстраивает меня,” один человек прокомментировал. “Серьезно??? Хахахаха к тому времени, он получает на свой стол тост будет холодно ... сухие овощи тост”, - написал другой.

“Тост будет также холодно, то масло не растает. Что с**tfight,” другой человек сказал.

Публикацию по browncardigan (@browncardigan) на 15 апреля 2018 года на 11:28pm ФДТ

Диспетчер ядра эспрессо Эмма Рид сказал, что есть вдумчивые причина, почему они служат тост этак.

“Если кто-то заказывает тост, и они хотят, Веджимайт, мы хотим убедиться, что оно презентабельно и, что есть достаточно vegemite на нет. Мы не экономим на Веджимайт”, сказала она новости.ком.ау.

“Даже если они только заказ vegemite на тост, мы хотим, чтобы наши клиенты знали немного заботы кладется в блюдо. Приятно поставить хороший кнели на плите”, - сказала она.

Мисс Рид сказала, что ее сотрудники Читать комментарии на Instagram пост коричневый кардиган и думал, что они были уморительны.

“Мы все получили хороший смех из него. Мы облегчаем людям улыбку и порцию хорошего кофе и мы думали, что комментарии были веселыми”, - сказала она.

Когда его спросили об отношении “холод-хлеб” дилемма Мисс Рид сказал, что она была рада принять любые отзывы о блюдо от клиентов.

“Если консенсус заключается в том, что масло должно быть на тосте, как только она попадает на стол, мы будем рады изменить блюдо”, - сказала она. “Мы все радует наших клиентов и мы рады внести коррективы.”

Если вы видели любой другой веселый хипстер блюда, достойные серьезного журналистского расследования по электронной почте rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Новости