Меню кафе после отката за ‘Австралийцем’ бесплатно


Опубликованно 20.04.2018 12:09

Меню кафе после отката за ‘Австралийцем’ бесплатно

Мысль о уплетает сосиску в тесте без упреков томатный соус, или свежие корягу из Bunnings без ложкой соуса барбекю будет отправить дрожь вниз многие из наших шипами.

Поэтому не удивительно, что когда кафе 101, заведение в модном внутренний-западе Сиднея, решил взимать с клиентов плату $6 за соус там был зазор.

Возмущение было настолько сильным, что владелец кафе рассказал новости.ком.ау, что он был вынужден изменить меню — добавив, что решение о взимании такой здоровенный плата за соус был “большой ошибкой”.

Все это вытекает из дополнительного оборудования на кафе меню, чтобы добавить, перца, чеснока, грибов или соус на их “премиум 60-дневного зернового откорма” скотч 260г филе стейк ($23.90) или жареная куриная грудка филе ($21.90).

Оба изделия поставляются с фри, но за привилегию добавив соус, который менеджер кафе Илай Фарра говорит, что есть свежеприготовленные, клиенты просят раскошелиться на $6.

Кафе двухсотый зазор над ‘Австралийцем’ бесплатно. Фото: Реддите/plzsnitskyreturn

“Это совершенно возмутительно и ООН-Австралии, чтобы зарядить столько для соуса”, - сказал Коннор Уотсон, который был за покупками в близлежащий Бинг ли для нового телевидения, когда он наткнулся на кафе 101.

“Честно говоря, я не думаю, что 23 $ - это плохо для стейка и чипсов — особенно внутри-западе, где все дорого. Но, они знают, что вы собираетесь хотите, чтобы некоторые соус с ним так это просто мошенничество.

“Я имею в виду, он получил до точки, где вы просто ожидаете, что цены будут высокими на протяжении почти что-нибудь в Сиднее, но $6 за соус на мясо-это шаг слишком далеко.”

Резкой критике за обвинение также пришли десятки болельщиков приправа онлайн после того, как недовольный клиент Загрузил фото на социальные медиа.

Сказал мистер Фэрр соус все свежеприготовленные и приходит в большую миску, так что клиенты могут делиться и окунуть свои фишки.

Тем не менее, он признал, что в кафе сделали ошибку на него так много денег и не делая это ясно.

Владелец кафе признался, чтобы сделать 'большую ошибку'. Картинка

“Мы очень сожалеем, и мы поняли, что совершили ошибку”, - сказал он новости.ком.ау. “Дело в том, что клиенты, вероятно, не понимают, что этот соус свежим и мы понимаем, что не ясно”.

Критика вынудила кафе принять к спорным пункт новое меню, которое будет представлено в около двух недель времени.

“Поэтому мы сейчас зарядки $3 за него (свежий соус) и мы принимаем его в меню в две недели”, - сказал он. “Мы будем добавлять разные соусы в меню, но клиентов все равно можете заказать свежий соус, если они этого хотят.

“Мы всегда прислушивается к мнению и учиться у наших клиентов каждый день. Иногда вы делаете ошибки”.



Категория: Новости