За час до взвешивания перед встречей с Michelin Ковалев сбросил 2,5 кг


Опубликованно 19.04.2018 18:39

За час до взвешивания перед встречей с Michelin Ковалев сбросил 2,5 кг

Сергей Ковалев / Новости Бокса

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев(32-2-1, 28 КО) рассказал о том, как за час до взвешивания перед встречей с Игорем Michelin(21-2, 9 КО) был вынужден сбросить 2,5 кг:

«Многие предсказывали преждевременную победу в первых раундах. Я был готов к бою, но оказалось, что он промахнулся с весом. Это моя личная ошибка. За три часа до взвешивания я встал на весы и обнаружил, что у меня лишние 2,5 кг. Я должен за час согнать лишние килограммы. Всю энергию, что я в бою, я потратил на это веса, и бой вышел журнал не выздоровел до конца, поэтому не показал то, что хотел.

Но я хотел закончить бой левым боковым и закончил, только то, что у меня челюсть ударил и в глаз, и нанес ему серьезное рассечение, после того, как судья принял решение остановить бой. На следующем собрании я сидела и не собираюсь, и я надеюсь, что больше раскроюсь».

Обратите внимание, что Ковалев выиграл Мишлен техническим нокаутом в седьмом раунде. Следующим соперником «Дробилка» будет снег американец Маркус Браун(21-0, 16 КО), который ранее отказался от поединка с украинским Александр Наслаждаемся(14-0, 12 KO).Читайте также:



Категория: Спорт