Настройки WiFi на ByFly ZXHN H208N ("Обещания"): шаг за шагом


Опубликованно 19.04.2018 12:24

Настройки WiFi на ByFly ZXHN H208N (

Современному человеку трудно представить себе жизнь без Интернета. В бесконечных просторах world wide web хранятся все необходимые сведения, которые в настоящее время можно иметь все. Однако, для того, чтобы подключиться к Сети, необходимо специальное оборудование. К ним относятся модемы и роутеры. Современные устройства имеют большую функциональность. Одно из главных преимуществ – бесплатный Wi-Fi. Создание беспроводной сети, вы можете навсегда забыть о неудобствах, которые возникают при использовании Интернет и телевидение. Естественно, при просмотре пользователь остро чувствует некоторые ограничения доступа к world wide web доступна только на одном устройстве, отсутствие мобильности. Избавиться от этого поможет модем ZXHN H208N. Настройки WiFi на ByFly ("Обещания"), не является проблемой даже для неопытных пользователей. Все, что нужно для этого правильно оборудование, подключенное к компьютеру. Итак, давайте рассмотрим шаг за шагом инструкции для настройки беспроводной сети.

Подключение и вход в меню

Чтобы модем работал правильно, нужно правильно подключить. Выполняется с помощью патч корда, который поставляется в комплекте. Кабель провайдера подключается в соответствующий порт. Далее остается только вставить шнур питания. Все, теперь можно включить прибор в розетку.

Настройки WiFi на ByFly ZXHN H208N осуществляется в веб-интерфейсе. Чтобы войти в него, нужно воспользоваться Интернет-браузер. В адресной строке, есть шлюз к сети. Если в модеме заводские настройки не изменились, что ему будет соответствовать цифровой комбинации 192.168.1.1. После подтверждения ввода, прежде чем пользователь на экране монитора откроется окно авторизации. В нем предлагается указать имя пользователя (Username) и пароль (Password). Если параметры входа не изменилась, в эти строки, вводится admin. Важно: это слово следует писать с маленькой буквы. Меню модема открывается после нажатия на кнопку Login. Настройки WiFi на ByFly ZXHN H208N: с чего начать?

Введение в Конфигурирование беспроводной сети, пользователю необходимо выполнить несколько простых шагов. В пункте Network отключить DHCPv6 Server. После этого перейдите на вкладку администрирование и выбрать "ВЫКЛ" (Off) в графе Ipv6 Function. Выполнив эти действия, можно приступить к настройке WiFi на модеме ZXHN H208N. Для этого пользователю необходимо перейти в пункт WLAN. Здесь задаются параметры сети. Первый шаг, это нажать на вкладку SSID Settings. В окне, которое открывается на экране, найти в столбце Enable SSID. Напротив него появится галочка. Теперь можно подумать, во имя сети. Записывается в строке SSID Name. Максимальное количество символов – 32, а минимальное-1. Для входа можно использовать как буквы, так и цифры. Поставив имя, надо подтвердить изменения, нажав кнопку Submit.

Безопасности

Так как в беспроводной сети можно подключить всех тех гаджетов с бесплатным Wi-Fi-модуль, нужно включить защиту. Благодаря этому, доступ будет ограничен. Параметры безопасности вводятся на вкладке Security. Здесь пользователю рекомендуется выбрать алгоритм шифрования (столбец Authentication Type). Специалисты рекомендуют использовать протокол WPA2-PSK. Теперь нужно перейти на следующую строку – WPA Passphrase. В ней пользователь вводит ключ пароль, вам будет предложено, если вы хотите связаться. Для завершения настройки WiFi на ByFly ZXHN H208N, вам нужно нажать на Submit, после чего можно перезагрузить компьютер.



Категория: Мобильная техника