Женщину обвиняют в убийстве ее близнеца пытался приударить за парнем своей умершей сестры


Опубликованно 19.04.2018 04:03

Женщину обвиняют в убийстве ее близнеца пытался приударить за парнем своей умершей сестры

Испытание начинается для женщины, обвиняемых в убийствах две, отгоняя от обрыва.

Тревожные анекдот от покойного Анастасия Дюваля парень Федерико Бэйли пришел на второй день дело об убийстве сестры Александрия Дюваля.

По теме: две Александрия Дюваль отрицает вождения от скалы, чтобы убить сестру

Александрия Дюваль обвиняют в намеренном движении со скалы на Гавайях и убивает ее сестрой-близнецом. Фото: AP фото/Майк Гролл

“Она начала прижиматься ко мне, казалось, что она флиртовала со мной ... она села рядом со мной очень близко и клала голову мне на плечо,” Бейли рассказал в зале суда Мауи, где Александрия, 39, подъехал белый внедорожник вылетел с дороги в мае 2016 года — в аварии, которая убила ее сестра-близнец, а она ушла практически без потерь.

“Она положила на одежде Анастасии. Я начал говорить ей о том, что случилось, она избегала отвечать на мои вопросы.

“Когда я увидел ее в платье Анастасии было тревожно. Анастасия, просто носить это платье несколько дней раньше”, - добавил Бейли, который жил с двумя сестрами и парнем Александрии.

Три из них в поход во время аварии, брат с сестрой поссорились, потому что Александрия была показана без приглашения на их отпуск, сказал Бэйли.

Он сказал, что склоки сестры уехали, пока он был в ванной — и он ни разу не видел Анастасию снова.

Свидетелей во вторник также рассказал, увидев дерущихся женщин в своей машине, после чего — в том числе тот, кто слышал Александрии с воплями “мне нужен психиатр!” всего за несколько часов до погружения.

“Девушка, которая была со стороны пассажира ... она орет и орет и орет. И вот, когда девушка, которая была за рулем автомобиля, сказал, ‘вызов нарколога, мне нужен психиатр”, - сказала Сесилия Kupau.

Александрия, слева, был за рулем автомобиля, который убил ее сестру Анастасию Дюваль. Фото: Прилагается

Сказал Kupau она увидела плакать Александрии на помощь, в то время как их Форд Эксплорер был припаркован на обочине автомагистрали Мауи хана.

Другие свидетели свидетельствовали в понедельник, что они видели в волосы, потянув кулачный бой прямо перед внедорожником машина упала с обрыва.

“Рвать на себе волосы и пробивать то, что я видел ... внедорожника ускорил, а потом он дернулся влево”, - сказал 17-летний Джозеф Toleafoa, кто был в фургоне за дювалы автомобиль, по данным Новости Мауи.

Александрия уже избежал обвинения в убийстве в смерти сестры, когда судья не нашел никаких оснований, но был снова арестован после того, как грандиозный обвинительный акт присяжных.

Братья и сестры родились Элисон и Энн Dadow в штате Нью-Йорк, но переехал несколько раз вокруг открытия страны и закрытие студии йоги, мучая аресты за вождение в нетрезвом виде и, в конечном счете, изменяя их имена.

На момент аварии, они жили в Мауи с их парнями.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост .



Категория: Интернет