В АП отреагировали на скандал вокруг ролика Порошенко


Опубликованно 18.04.2018 04:06

В АП отреагировали на скандал вокруг ролика Порошенко

В AP результате скандала промо-ролик Петра Порошенко удален по ошибке "ошибка связи". В свою очередь, директор "Медиа pro" Евгений Подумаю об этом сказал, что Приходько сообщил о всех нюансах.

. Эксперт по информационной политике Администрации президента Владимир Играют назвал ситуацию вокруг промо-ролик Петра Порошенко трагическое недоразумение, и возложил вину на съемочную группу.

Скандал разразился после того, как певица Анастасия Приходько раскритиковал политическое содержание ролика, в которых снялся. По словам певицы, она была уверена в его социальной направленности. В эпицентре скандала оказался также украинский режиссер крымскотатарского происхождения, автор фильмов "Киборг" Пункт ты умеешь, что он также принимал участие в съемках политического видео. По его словам, не знал, что видео будет носить политический характер, – заявил министр культуры Евгений Ню спросил директор отступить социально-видео. Позже кадры с Приходько были вырезаны из ролика Порошенко.

Уцелеет Порошенко в борьбе за второй срок?

"Может быть связано с тем, что произошла ошибка в коммуникации. Была жалоба, производитель снял. Переговоры о содержании записи он вел продюсер этого фильма. Очевидно, что, как он говорит, он сообщил, что это будет социальный ролик. Во время записи фамилия Порошенко прозвучало", — заявил в комментарии ТСН.

В свою очередь директор "Медиа pro" Евгений Подумаю об этом сказал, что Приходько сообщил о всех нюансах.

"Они играют, сказал: если, к подписи президента, выйдет на всех телевизионных каналов, и я увидел, что Настя, честно говоря, рад. Так что сейчас реакция Насти, честно говоря, удивлен, что что-то не понял и не знал. Она профессиональная певица, и с нарушениями слуха, чем она, вероятно, все в порядке", - отметил он.

В настоящее время адвокаты певца готовят судебный иск и собрать доказательства.



Категория: Культура