Сирийские войска готовятся напасть на нас снова войска?


Опубликованно 17.04.2018 05:45

Сирийские войска готовятся напасть на нас снова войска?

Деревня Khusham на восточном берегу реки Евфрат был на прошлой неделе ареной интенсивной трех-часовой бой, как США ударные вертолеты, истребители и артиллерия пришла на помощь своего войска, оказавшиеся в центре неожиданное нападение.

“Вечером 7 февраля, коалиция действовала в состоянии самообороны, где коалиция советников присутствовали для поддержки самообороны от враждебных сил запускаем неспровоцированное, скоординированная атака через реку Евфрат в связи с установленным ФСР позицию”, - сказал пресс-секретарь Пентагона.

Американские войска глядя на поле боя с небольшой форпост на севере Сирии. Фото: АП

Копнем глубже: “они просто вкатили нам ... сначала артиллерия, потом вертолеты”

Как сообщается, в результате была бойня про-сирийских сил, которые под прикрытием огня артиллерии и при поддержке бронемашин.

Московский государственный СМИ случайно допущены около 300 российских наемников, воюющих сирийских сил режима погибли от решающих нас контратаки.

Однако по неподтвержденным данным из района теперь говорят про-сирийские войска режима готовятся сделать вторую попытку вытеснения в основном Курдские сирийские демократические силы, которые освобождали район от "исламского государства" еще в сентябре.

Сирийский танк стреляет в оккупированном городе. В вакуум, образовавшийся от распада исламского государства, Турция, сирийский режим, курды, русские и иранские силы в новом захватить власть.

АТАКА МЕСТИ?

Сообщается, что силы, лояльные Президенту Сирии Башару Асаду вновь собрались возле Дейр-эз-Зор в том, что можно готовиться ко второму наступлению.

Цель прошлой неделе неожиданное нападение был Бастион, удерживаемый бойцами ССО на восточном берегу Евфрата. Это все, что стоит между сирийским режимом и богатые нефтяные месторождения в районе.

Но есть одна проблема.

В США стало широко известно, что он имеет блок своих солдат “встраивается” в основном Курдские уход, действуя в учебных и консультативных возможностей.

Защищая их-это артиллерийское подразделение американских морских пехотинцев. США и коалиционные военно-воздушные силы также постоянно барражирует в зоне.

Американские войска мобилизовать на поля КОНОКО после получения информации о нападении на #иранских ополченцев.???? ??????? ???? ??? ????? ?????? ????? ??? ???? ??????? ?? ???? ???????? #????? ?????? ??????.#Сирии коалиция ##Кувейт #Ирак #ФСР #Иран#????? #?????? #??? pic.twitter.com/5sNbdkeOg8— Хаммурапи юстиции Новости (@Hammurabi_News) 15 февраля 2018

Учитывая их присутствие не было тайной, Генеральный секретарь обороны США Джеймс Маттис ранее на этой неделе сказал, что он не мог понять, почему про-сирийских сил режима напали.

Но местные СМИ уже сообщали на прошлой неделе о подготовке к очередным толчком против “исламского государства” сил в районе Дейр-эз-Зор.

Но нет ни одного.

Поддерживаемые США силы самообороны вытеснили их с площади четыре месяца назад.

Но про-сирийские СМИ часто намеренно метки сирийцы восстали против режима Асада, а "исламское государство" террористов.

Там, как считается, около 70 000 про-войска сирийского режима, в том числе сторонников из Ливана, Ирана и России, активный в Западной Сирии — зачисткой остатков исламского государства и отвоевывать территорию от демократических повстанцев.

Президент России Владимир Путин обратился к войскам на авиабазе Hemeimeem в Сирии. Несколько частных контрактников армии РФ погибли в результате удара США в Сирии. Фото: АП

КАРНАЖ ПОДТВЕРДИЛ

Ранее на этой неделе выяснилось, российские частные подрядчики были среди погибших в результате внезапного нападения 7 февраля.

Новость только появилась, как скорбящая семья и друзья одолевали российских СМИ с сообщениями о их потере. Среди представленных доказательств аудиозапись, якобы наемников, которые пережили нападение. В то время как непроверенные, данные записи содержат состояли с подробности сражения, как они появились.

Узнать больше: готовится к войне, чтобы прийти в наши города

Оценка потерь, однако, был смущен. Цифры колебались от менее чем десятка до более чем 100.

Агентство Reuters говорит о 300 человек работают на Кремль-соединенная фирма наемник Вагнера были либо убиты, либо ранены. В соответствии с неподтвержденным данным в Российской социальной сети о том, два отряда наемников 5-я штурмовая группа компании были вовлечены в штурм — с ‘уничтожены’ и ‘резать на куски’.

Бердышев Евгений показывает список, что жители деревни собрали из местных жителей, которые воюют в Сирии, в кедровое, Россия. Фото: АП

Reuters сообщает анонимный российский военный врач, как прием около 100 россиян были убиты и 200 ранены. Московские чиновники до сих пор пропустили только пять смертей.

Платной является самым высоким с завуалированной вторжение России в Крым и столкновениями в Украине в 2014 году, где более 100 человек погибли.

Reuters цитирует источники, как говорят, пять независимых раненых на прошлой неделе столкновения были переброшены до четырех разных российских больницах для лечения.

Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова рассказала СМИ о том, что пять российских граждан погибли в зоне боя. Она сказала, что доклады десятки и сотни русских жертв было дезы.

Неподтвержденные отчеты утверждают, что около 100 сирийских боевиков также погибли. Общая российско-сирийских сил, участвующих в бою было около 550 человек.



Категория: Интернет