‘Мертвый’ в супермаркет заложником ситуации


Опубликованно 17.04.2018 05:45

‘Мертвый’ в супермаркет заложником ситуации

Чиновник сказал представитель полиции подозреваемый был застрелен по меньшей мере один человек и тяжело ранен другой внутри супермаркета.

Французские жандармы заблокировать доступ к Требе, где мужчина захватил заложников в супермаркете в городе треб, на юго-западе Франции. Фото: АFР

Ив Лефевр, генеральный секретарь ПСР полиции-ФО Союза, говорит, что подозреваемый ранее произвели шесть выстрелов в сотрудников милиции, которые были на их пути назад от пробежки недалеко от города Каркассон.

Один сотрудник милиции был ранен в плечо, но не угрожающее жизни состояние, мистер Лефевр сказал

Восемь человек были изначально в плену, но мэр Эрик M?nassi рассказал БФМ-ТВ стрелявший был один с одним полицейским внутри супер у супермаркета и все остальные заложники были освобождены.

Он сказал, что у двух людей были расстреляны и их условия не ясны.

#Взлом: предположительно ИГИЛ террорист стреляет в полицейских, берет заложников в супермаркете в #Каркассон, Франция pic.twitter.com/efnpWl6zZr— Амихай Штейн (@AmichaiStein1) 23 Марта 2018

#Франция: премьер-immagini че mostrano я арриво в #Требе ди ООН адррес ingente dispiegamento ди форзе ди полицию.? в атто ostaggi Уна преса D в супермаркет ООН.Я'assalitore dichiara Си-делл' #Игил.Riferiscono фонти ди крайней мере 2 жертвам весь рынок'interno дель pic.twitter.com/vPfYgk1Ckn— Катлантиде (@Atlantide4world) 23 Марта 2018 Года,

Премьер-министр Франции Эдуард Филипп сказал, что вся информация говорит о том, что съемка внутри супермаркета в городе Требе и ранее стрелял полицейский“, похоже, террористическим актом”.

Месье Филипп говорит, что ситуация с заложниками продолжается внутри супер-у супермаркета.

Требе находится на юге Франции. Фото: Карты Google

Источник в Парижской прокуратуре заявили, противодействия терроризму прокуратура взяла расследование.

Ранее МВД Франции заявили, что силовики проводят операцию в одном из супермаркетов на юге Франции, но не дал никаких подробностей.

Заложника происходит в супер у супермаркета. Фото: Карты Google

Полиция Союз unsa также сообщил в Twitter продолжается после того, как лицо ранее стрелял в четырех сотрудников в Каркассон области ранив одного из них в полицейской операции.

Президент Франции Эммануэль Макрон потребовал от министра внутренних дел Жерар Collomb зайти на сайт.

Пресс-секретарь министра внутренних дел Фредерик Delanouvelle рассказал AP, что есть один подозреваемый, а полиция пытается усмирить его.

Он не представил никаких подробностей о том, сколько человек находились внутри супермаркета или верил в заложниках.

Больше, чтобы прибыть.



Категория: Интернет