Возвращает вор украл миллион виолончели доллар


Опубликованно 16.04.2018 09:48

Возвращает вор украл миллион виолончели доллар

Вор также украл ее мобильный телефон и скрылся.

Мисс Гайар написал отчаянный пост Facebook просит всех, кто обладает информацией о ее пропаже документа 18-го века, который был отдан в аренду ее МГИ банка — выйти вперед.

Титулованный музыкант, 43, описано воровство, которое было проведено под угрозой ножа, как “особо буйных” и сказала, что она не могла заснуть в течение двух дней после нападения.

Но инцидент был мелодичным финалом, и виолончель таинственным образом возвращается, с мисс Гайар, получающие анонимную наводку, что виолончель может быть найден в ее машине.

Одно из стекол автомобиля было разбито, и музыкант сказал, она быстро схватила инструмент, который “в хорошем состоянии”, прежде чем уведомить полицию.

Офелия Гайяр виолончели было сделано в 1737 году и оценивается в 1,5 миллиона долларов.

Офелия Гайяр с ее бесценным инструментом. Фото: Facebook

Источник, близкий к расследованию подразделение, отвечающее за вооруженные ограбления, сказал: “Это не тот инструмент, который может быть продан забор на углу”.

“Я так рад, что нашел его. Я выхожу из двухдневного кошмара — это чудо,” Мисс Гайар сказал.

Ценные виолончель была изготовлена в Италии в 1737 году мастером Франческо Goffriller, сын Венецианского мастера виолончели-создателя Маттео Goffriller.

Случай виолончели и содержащимся в ней лук, который Мисс Гайар заявил, выступил известный 19-го века французским мастером Жан Пьер Мари Persoit “около 1825 в Париже”.

В 2003 году г-жа Гайар был назван лучший новый инструментальный солист французской классической музыкальной премии.



Категория: Интернет