Что делать: не работает правая кнопка. Решения


Опубликованно 16.04.2018 05:18

Что делать: не работает правая кнопка. Решения

При эксплуатации сложных технических средств, таких как компьютеры часто возникает много вопросов о работе дополнительного оборудования и средств. Очень много проблем может спутников при использовании мыши и клавиатуры, древний компьютер. Особенно от частого применения не используется правая кнопка мыши может быть. Что делать, если это произошло, читайте ниже. О причинах разрыва

Неосторожное обращение и неаккуратное использование техники могут негативно сказаться на их работе. Крайне не рекомендуется сильное физическое воздействие на оборудование: удары на мышке или бросков против стены приведет ни к чему хорошему. Но что делать - правая кнопка мыши не работает, а некоторые функции больше не доступен? Сначала причину ошибки надо определить.

Тот факт, что помимо физических причин, мышь может не работать из-за проблем в самой операционной системе. В Интернете вы не можете скачать происходят посещении подозрительных веб-сайтов, ничего из неизвестных источников, и нет чужой карты памяти и вставить в компьютер без предварительной носитель на вирусы.

В последнее время все большее распространение шнура есть беспроводной usb-мышь. Они работают на батарейках, поэтому прежде чем носить проблему в вашем компьютере с помощью мыши или на ремонт в сервисный центр, стоит попробовать, просто сменить батарею и проверьте, что она включена. Как правило, переключатель "on-off" на задней панели, которые обычно выполняют на столе.

Но не делать: правая кнопка мыши работает, несмотря на все усилия? Тогда подсказку опытные мастера Электроника и техника могут дать, особенно, если вы даже понять сложно. Проблемы с операционной системой

Если замена батарейки не помогли новые или переключатель смены режима, то вы должны попробовать, чтобы проверить компьютер в работе системы. Это позволит понять, что можно правой кнопкой мыши, не работает, у вас или проблема с программным обеспечением.

Для этого примера конфигурации является на операционной системе Windows 10, поскольку это последняя версия, предложенный компанией "Microsoft", а значит с ней возникает больше всего проблем при определении оборудования.

Сначала вы должны нажать на кнопку "Пуск". И перейдите в "системные настройки", нажмите на значок "настройки" слева в списке приложений.

В открывшемся меню выберите "устройства".

И в появившемся списке найдите "мыши". В подменю вы можете выбрать основной кнопки мыши с левой или правой. Их приходится менять и снова попробуйте оборудование. Если теперь левый не работает, делать правую кнопку мыши (что-то с этим не стоит, призывают вас компьютер работает мастер), то проблема в вирусе на компьютере.

После проверки не забудьте о возврате настроек к исходным данным. Для Обслуживания Клиентов

Определить если причину ошибки не удалось, или она явно после воздействия физической природы, то вам необходимо обратиться в службу технической поддержки производителя или в отдел по ремонту компьютеров и бытовой техники.

Мастера смогут определить причину неисправности и предложить варианты ремонта. В некоторых случаях ремонт компьютерной мыши может стоить дороже, чем покупка новой, поэтому предложенные альтернативы рекомендуется тщательно взвесить и обдумать.



Категория: Мобильная техника