Старший юбанка: "если я переживаю рощи? Нет"


Опубликованно 16.04.2018 00:39

Старший юбанка:

Криса Юбанка-младшего и Криса Юбанка-старший / Спорт

Криса Юбанка-старший, экс-чемпион мира и отец Криса Губенко-младший(26-1, 20 ко), не сомневается в победе сына в полуфинал Всемирной серии бокса (WBSS), потому что несколько лет назад, он уже спорил с Джорджем Rowsom(27-3, 20 ко) и был сильнее. Слова британского ведет BoxingNewsOnline.

"Первые вещи сначала, вы должны понять, почему я сделал этот спарринг. Потому что если вы избили их в спарринге, а затем победить в реальном бою. Единственная разница заключается в том, что в конце спарринг-сессии не было принято никакого решения. После спарринга (Growcom прибл.) Я спросил младшего: "Ну, ты понял?" И он ответил: "Да, я взял его." Так волновался, смогу ли я на предмет рощи Джордж? Нет. Почему? Потому что я знаю точно. Избиение одного бойца, пусть даже через три или четыре года назад, ты и он – вы оба будете знать, кто лучше.

Когда вы springhetti, вы можете узнать обо всех сильных и слабых сторон. Вы видите и чувствуете это. Вы знаете, что ошибки других тренеров? Они смотрят только на физический аспект и стратегию. Но я этого не делаю. Я вижу только одно – дух. И это то, что отличает молодых от остальных бойцов".

Поединок гроувз – Юбанка-младшего состоится 17 февраля в Манчестере в рамках полуфинала мировой серии бокса.

Ранее Джордж сказал, что размеры Jubanka может сыграть против него.См. также:



Категория: Спорт