Что такое КДР? Лучшие примеры


Опубликованно 15.04.2018 18:57

Что такое КДР? Лучшие примеры

Для того, чтобы ответить на вопрос о том, какие DLC следует применять в игровой индустрии. Давайте представим такую ситуацию: купил игру уже прошел вдоль и поперек его больше нет доступных трофеев и скрытых миссий. Значит ли это, что он больше делать нечего? Может и нет. Дело в том, что иногда для уже выпущенной игры выходят специальные добавки, содержащие новый материал. В игровой индустрии такое содержание тесно связано с понятием, что DLC-это так называемые данные дополнения. Подробнее об этом феномене мы поговорим в нашей сегодняшней статье. Что такое КДР?

В игровой индустрии уже давно распространено понятие загружаемый контент. В этой дополнительной цифровой контент собранный материал для уже выпущенного продукта. Предметом такого ДЛС как на платной, так и бесплатной основе.

Говоря о том, что такое DLC в играх, не говоря уже о первых примеров такой доставки Контента. Первый дополнительный контент появился в "Дримкаст". Распространять его через интернет-поддержку и получил большую популярность среди пользователей. Стоит сказать, что таких сейчас содержимого было бы очень просто — причиной является очень слабая работа Интернета. Ну, в настоящее время, пользователь может легко получить доступ к любой ДЛС.

Что 2 ДЛЦ? Обычно это определенное количество заявленных дополнений. Разработчики заранее информировать игроков о том, сколько ДЛС они планируют выпустить. То же самое относится и К вопросу о том, что 3 ДЛЦ. Противоречия

Первый звоночек в погоне за прибылью, позвонили, когда она взяла на себя компания "Майкрософт". Считается, что под их разработчики администрация начали сосредотачиваться на платных ДЛС. И это несмотря на то, что многие создатели хотели бесплатную поддержку для своих проектов — все они должны были следовать идеям крупной компании.

И это не удивительно, что такие способы распространения Контента в разы вызовет недовольство зрителей. Бывает так, что студия ставит ценник несоразмерный с тем, что предлагается в дополнение. Например, сетевой карты или нового персонажа может стоить как десять долларов, что свидетельствует о несправедливости этой политики. И таких примеров есть очень много.

Но не думайте, что все DLC будут распределяться только на платной основе. В настоящее время, есть еще разработчики, которые выпускают много бесплатного Контента. Этот подход в настоящее время выделяется от других компаний, что делает аудиторию более преданные и верные.

В нашей следующей статье мы рассмотрим некоторые большие ДЛС, что достойные примеры хороших дополнительного Контента. Дрожащие острова от "древних свитков 4"

На момент выхода этого дополнения, это масштаб поразил все игровое сообщество. И неудивительно, ведь дрожащих островов создавали ощущение совершенно новой игры. Разработчики решили создать наилучшее сочетание morrowinds пейзажи и уникальная книга юмора писателя Терри Пратчетта. Игроки получили возможность наслаждаться великолепными диалогами, веселые квесты с большим количеством новых предметов и, конечно же, с себя Шеогорат.

В итоге результат усилий разработчиков получилась настолько удачной, что четвертый DLC для "древних свитков" до сих пор считается эталоном дополнительный контент. "Цитадель" "Масс Эффект 3"

Ссылка на третью часть Великой трилогии масс эффекта невольно навевает воспоминания о неудовлетворительном конец. Геймеры не просто остались разочарованы в "цветные" конец их любимой игре, их недовольства стали принимать на действительно огромный масштаб. Расширенный ДЛС не смог исправить ситуацию, так что многие игроки нашли свой комфорт игрокам в знаменитом дополнение "Цитадель".

Это DLC не просто предложил новое содержание, чтобы пройти, он может доставить действительно заслуживает последняя Глава приключений командора Шепарда. Игроки получили массу различного Контента, создан специально для фанатов, то почему Цитадель была одним из "теплого" и "право" добавки. История DLC для "Ведьмака 3"

И, наконец, завершают наш список дополнений для игры Ведьмак 3. Последний "Ведьмак" удалось установить высокую планку и показать другим качеством, с которым и должен выйти сюжет ДЛС. Многие игроки считают, что разработчики должны сделать действительно объемную добавок, которые совершенно не жалко отдать деньги. Этот диск работа Красный проект.

Чем порадовали игроков польской команды? "Каменные сердца" и "кровь и вино" — вот названия двух крупных DLC выпустят для "дикой охоты". Они включают в проектную standalon: запоминающихся персонажей, увлекательные квесты, новые локации, огромные карты, дополнительные предметы и многое другое.

Следует также отметить, что кроме страшной, поляки также добавили много бесплатного Контента, который был распространен среди всех тех, кто уже купил основную игру.



Категория: Мобильная техника