Обновленная ?koda Fabia 2018: опубликовано фото


Опубликованно 15.04.2018 14:15

Обновленная ?koda Fabia 2018: опубликовано фото

Компания Шкода опубликовала первые фотографии обновления седан и универсал Fabia. Изменения в конструкции были одноразовыми, но в списке опций модели появились полностью светодиодные.

Пережила рестайлинг модель в состоянии предложить клиентам марки пересмотренный внешний дизайн, «изысканный» гостиной, а также полный набор систем безопасности. Кроме того, в обновленной ?koda Fabia появилась светодиодная оптика, а также колесные диски размерности 18 дюймов. В салоне производитель обещает альным приборной панели, двухцветная отделка сидений и информационно-развлекательная система Swing с 6.5 дюймов и поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, MirrorLinkTM и SmartGate. Кроме того, новая информационная и развлекательная система позволяет водителю насладиться полным спектром мобильных услуг онлайн ?koda Connect, включая информацию о трафике, поступающих в режиме онлайн.

В поисковой новинка Fabia будет включать в себя четыре бензиновых поезд двигатель 1.0 литр: два двигателя MPI мощностью 60 и 75 л. с. и два перевести TSI с непосредственным впрыском топлива - 95 и 110 л. с. Оба двигатели TSI оснащены фильтром твердых частиц. Как вариант, в момент наиболее мощным средством начинают коробка передач DSG. Гамма двигателей Fabia исключено 1.4 литра.

В арсенале модели, дополнительные системы безопасности, включая функции мониторинга мертвых зон, система экстренного торможения, система предупреждения об опасном сближении, система автоматического переключения дальнего света и функция помощи при парковке.

Компания заявила, что обновление Fabia получила более функции Simply Clever. Один из них - скребок для льда, который находится под lucca топливного бака. Теперь, это не просто скребок, и измеритель остаточной глубины протектора.

Все подробности о модели, включая цену, будут известны в начале марта, в ходе публичной презентации на Женевском автосалоне.



Категория: Авто