Красюк назвал планы Денис Беринчик после победы в титульном бою


Опубликованно 14.04.2018 16:42

Красюк назвал планы Денис Беринчик после победы в титульном бою

Карасук – Беринчик Денис / k2ukraine.com

Промоутер украинский легковес Денис Беринчик(8-0, 5 ко) Александр Красюк признался, что организовать для своего клиента, титульный бой было крайне сложно:

"В начале 2017 года мы не знали, можно ли будет титульный бой. Как Денис устройств производства за рубежом летом, затем он воевал в Киеве. После этой победы, я обещал Беринчик, что его следующий бой будет за титул.

Честно говоря, ситуация была сложной, потому что все пояса в этом весе, в очень популярной весовой категории, заняты именитыми бойцами. На следующей Конгресса WBO пришлось приложить достаточно усилий, чтобы сбить его на этот бой.

То, что я видел в тренировочном лагере беринчика-это День сурка. Было три тренировки в день. Каждое утро ребята проснулись в 6 часов. У них постоянные нагрузки и каждый день одно и то же. Поэтому я подумала, что мне нужно принести им пояс и добавить мотивации. Это одна вещь, чтобы увидеть пояс на Интернет, а другой человек.

Наши планы? Заголовок обороны, повышение в рейтинге, доходность по обязательным претендентом на пояс чемпиона мира и бороться за этот титул".

Обратите внимание, что Беринчик добыл свою победу в бою против Алана vallespin в эффектный нокаут.

Напомним, украинец признался, что не ожидал, чтобы бороться за пояс чемпиона мира в ближайшее время.

См. также:



Категория: Спорт