Мастерская TechArt предложила все изменения, для универсала Porsche Panamera Sport Turismo


Опубликованно 14.04.2018 05:45

Мастерская TechArt предложила все изменения, для универсала Porsche Panamera Sport Turismo

Немецкое тюнинг-ателье TechArt, в течение более тридцати лет, специализируется в переработке моделей Porsche, разработала пакет Grand GT для новой Panamera Sport Turismo. Дополнительно универсал будет представлен в начале марта на Женевском автосалоне.

С помощью пакета изменений, владельцы земельных участков смогут максимально персонализировать свои автомобили. Пакет Grand GT включает в себя новый оттенок кузова Racing Green, под-подвеска, расширенные колесные арки, несколько новых спойлеров и вентиляционные отверстия, а также 22-дюймовые диски серии Formula IV и титановую спортивную выхлопную систему.

Работал тюнеры и над оформлением салона, предлагая клиентам несколько вариантов цвета. Теперь, в каждый его уголок, в том числе дверных панелей, приборной панели, консоли и сидений обеспечивают кожу Nappa уникального оттенка. Также в салоне используется вокруг и установлен спортивный руль.

Модернизированный 4.0-литровый двигатель V8 турнье теперь 640 л. с. и 900 Нм против 550 л. с. и 768 Нм на базовой модели. Как утверждают в TechArt, с такой двигатель Panamera Sport Turismo разгоняется с 0 до 96 км/ч на 0,4 с быстрее-за 3.4 и 200 км/ч занимает 8.3 в.

С Panamera Sport Turismo Grand GT на стенде в Женеве немецкое тюнинг-ателье представит модернизированных Porsche 911 GT3, 911 R Cabriolet, 911 Turbo S и Porsche Macan.



Категория: Авто