Материнская плата ASUS P7H55-M/USB3. Назначение, характеристики, список поддерживаемых ПРОЦЕССОРОВ и список связи


Опубликованно 14.04.2018 04:01

Материнская плата ASUS P7H55-M/USB3. Назначение, характеристики, список поддерживаемых ПРОЦЕССОРОВ и список связи

Карты система работает ASUS P7H55-M/USB3-это универсальное решение. Вы можете использовать как при сборке бюджетной системы диска, и когда он создает сервер начального уровня. Именно технические характеристики этого компьютера компонент и будет посвящен этот материал.

Назначение стоимость

Необходимо отметить, что тренер microATX соответствуют размерам ASUS P7H55-M/USB3. Просмотреть его технические характеристики изначально указывает на бюджете его принадлежность, но в списке поддерживаемых чипов этого устройства ПРОЦЕССОРА из серии core i7 и даже Xeon.

Таким образом, рассмотрено решение на платформе p. u. lga1156 является универсальным. Он может быть найден в бюджет ЭВМ с офис уклон, и игровых систем премиум-уровня, и в графических станций, а также серверов начального уровня. Но решающую роль в данном случае играют конкретные модели ПРОЦЕССОРА и графического ускорителя. Материнская плата только является связующим звеном между этими компонентами. Основные характеристики. Список микропроцессоров

Разъем lga1156 является основой ASUS P7H55-M/USB3. Характеристики указывают на то, что набор системной логики основана на наборе микросхем Intel H55. Список поддерживаемых микропроцессоров в данном случае включает в себя все модели, основанные на архитектуре Core первого поколения, а именно: Бюджет Celeron/Pentium. CPU начального и среднего уровня i3 и i5. Приз микропроцессоры i7. Серверных чипов Xeon.

Связи

Просто супер по меркам компьютера, разъем p. u. lga1156 с вкладке изменений ASUS P7H55-M/USB3. Имеет четыре слота для установки модулей оперативной памяти. Тип поддерживаемых модулей памяти DDR3. Частота этих последних может быть в пределах от 1066 до 2133 Мгц. Объем ОПЕРАТИВНОЙ памяти может достигать 16 Гб.

Общее количество слотов для установки дискретных контроллеров равна 4. Один из них формата PCI - Ex 16X rev. для установки на ПК с дискретной видеокартой. Два других выполнены в том же формате, но уже версии 1Х. В них можно установить новые дискретные контроллеры расширения. В дополнение к этому есть обычный слот PCI. С ее помощью можно интегрировать ПК на базе этой платы уже в предыдущих версиях дискретных контроллеров.

Список разъемы в компьютерный экзамен компонент имеет следующие технические характеристики: Один универсальный порт PS/2, к которому может быть подключен как манипулятор и клавиатура. Общее количество разъемов USB универсальное равна 6. Два из них работают в более скоростном режиме 3.0 и четыре 2.0. Для подключения к ЛОКАЛЬНОЙ сети, это решение поставляется с разъемом RJ-45. COM-порт идеально подходит для подключения устаревших устройств. Разъемы VGA и HDMI позволяют использовать встроенную видеокарту, при условии, что он входит в состав ПРОЦЕССОРА. Также есть полный комплект динамиков, разъемы для вывода звука на внешние динамики.

Для подключения накопителей есть восемь портов SATA. Два этих блюда в режиме 3.0 и 2.0. Отзывы и цене

В новом состоянии ASUS P7H55-M/USB3 купить уже невозможно. В машина вторая рука же, которая вместе с ПРОЦЕССОРОМ серии i5 и установленной системы охлаждения можно приобрести за 4600 рублей в то время.

Недостатки рассматриваемого решения наверняка нет, и в его пользу владельцев относятся: Надежность. Функциональность и гибкость. И низкой цене. Приемлемо энергоэффективности. Возможность установки дискретной графики. Высокое качество встроенной акустики.

Заключение. Итого

ASUS P7H55-M/USB3 основывается на старый микропроцессор разъем lga1156. Так что используйте во время сборки нового ПК является неприемлемой. Но во время ремонта компьютера, это очень может даже пригодиться. Тем более, она поддерживает все ПРОЦЕССОРЫ от компьютерной платформы. В том числе и серверных чипов Xeon. То есть можете область применения практически не ограничена.



Категория: Мобильная техника