Фольксваген Arteon станет универсальной


Опубликованно 13.04.2018 23:24

Фольксваген Arteon станет универсальной

Volkswagen планирует выпустить новый Arteon в кузове универсал. В конце этого года новый флагманский шестицилиндровый мотор появится на американском рынке и в Китае.

Слухи о том, что Volkswagen рассматривает возможность производства вагонов, появился в сети в 2017 году. Теперь стало известно, что проекту дан зеленый свет. Кроме того, согласно информации, опубликованной на авто Экспресс в прошлом году Arteon можете получить новый шести-цилиндровый двигатель. Как пишет издание, эта возможность была обсуждена в группе управления.

"Если мы строим шести-цилиндровый двигатель, мы обсуждаем это для Arteon. Мы создали его в прототипе - это будет одно из подразделений, которое можно использовать в системе "атлас", и наоборот", - сказал в интервью Auto Express, в голове линия средств для средне-и полноразмерных автомобилей Фольксваген Эльмар-Мариус, Licharz.

Использование новых разработчиков, устройство позволит базовых Arteon гибкая архитектура mqb. В настоящее время в Европейском диапазоне нет моделей группы VW с шестицилиндровыми двигателями на основе шасси mqb, в. Новый флагман может быть первым. Группы VW надеются использовать его, чтобы занять свое место на рынке автомобилей премиум-класса вместе с Audi. Разработчики считают, что универсал сможет конкурировать с BMW 4 серии Гран купе и Ауди А5 Спортбэк.



Категория: Авто