Китай в мире-первая ‘пушки’ прорыв


Опубликованно 13.04.2018 16:18

Китай в мире-первая ‘пушки’ прорыв

Первые изображения начали циркулировать в интернете на прошлой неделе.

Они показали китайский десантный корабль — обычно используется для развертывания войск и танков на пляже — телевизор с огромной пушкой на его поклоны.

На ночь, в Пекине официальный рупор"жэньминь жибао" онлайн опубликована статья отчетности спекуляции необычно большой один-ствольное оружие электромагнитной рельсовой пушки.

Это имеет большое значение.

Что это такое? pic.twitter.com/sQDAsHd7A3— дафэн ЦАО (@xinfengcao) 31 января 2018

Традиционное оружие использовать взрывное устройство для создания высокого давления облако газа, заставляя снаряд из открытого конца ствола на высоких скоростях.

Но они ограничены.

Пропеллент нагревается и давление. Это ограничивает практическую Размер, скорость и долговечность такого оружия. Это также требует большой, смертельной магазинах взрывчатых веществ на борту корабля.

Но электромагнитной рельсовой пушки устраняет многие из этих негативов.

Вместо взрывчатых веществ, он использует мощные магниты, чтобы слинг боезарядов ствол и в воздух. Он рассчитывается это позволит больше боеголовок уволят гораздо быстрее и дальше, чем традиционные пушки.

После полного ввода, такие пушки могли потопить кораблей, атаки наземных целей — и даже уничтожать самолеты и ракеты в полете — на дальности и точности, обычно ожидаемые от ракет.

Крупным планом видимой рельсотрон на борту китайского десанта Haiyangshan корабль. Фото: Твиттер

КИТАЙ АСЦЕНДЕНТ

“Хотя США открыто разрабатывает электромагнитные пушки на долгие годы, это не значит, что Китай сильно отстал в этой области, так как последний [обычно] молчит о своих успехах из-за секретности забот”, военный обозреватель Чэнь Shuoren рассказал науки и техники ежедневная составляющая жэньминь жибао.

“Если фотографии будут подтверждены, чтобы быть правдой, то это будет важной вехой для программы электромагнитного китайское исследование оружия, эпохальным событием.”

Китайская правительственная газета призывает предположение, что Тип десантного корабля 072 II назвал Haiyangshan была установлена рельсовая пушка, заявив, китайской корпорации аэрокосмической науки и промышленности объявило прорыв в электромагнитных исследований в 2015 году.

Это китайский военно-морской флот #о тест #рельсотрон в море? Новый вид 22-йо Тип III десантный корабль HAIYANGSHAN 072 936, с чем может быть рельсотрон вперед. Модули питания, кажется, быть размещены на палубе в кормовой части пушки. Реквизит для @xinfengcao и соавт за этими. pic.twitter.com/unTUGZTCgP— Крис Кавас (@CavasShips) 31 Января 2018 Года

“Рейлганы использует электромагнитную энергию, чтобы атаковать цели и рассматриваются как передовые технологии, что обеспечивает больший Радиус действия и более летальность, в то время как стоимость даже дешевле, чем традиционное оружие”, - говорится в докладе.

По теме: Китай объявил гиперзвуковая ракета прорыва

Китайская газета говорит, что сокращение финансирования для рельсовой пушки исследований позволили Пекин, чтобы наверстать упущенное: “ВМС США продемонстрировали рельсовую пушку своими прототипами в 2006 году и объявил, что в 2016 году это было испытание электромагнитных рельсотронов на совместное высокоскоростное судно USS в millinocket (JHSV 3), Если нет рельсовой пушки никогда не были замечены на любые американские военные корабли ...

“Хотя испытания рельсовой пушки-это не окончательная версия высокотехнологичного оружия, его размер не подходит 055 эскадренный миноносец, который хотел стать непобедимым судно, оснащенное электромагнитным оружием.”

Тип десантного корабля 072 II назвал Haiyangshan был сфотографирован в китайском военно-морской верфи, как кажется первый электромагнитный рельсотрон для установки на военный корабль.

ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Китай, по-видимому, странный выбор амфибийный десантный корабль на горе такое оружие может быть из-за его большой грузоподъемности.

Фотографии судна у причала на объекте в Учане заводе в провинции Хубэй появляются, чтобы показать три большие контейнеры приготовился на открытой палубе. Эти вероятно, дома электрических генераторов, необходимых для питания интенсивного магнитного поля рельсотрона по. Судно также имеет новую комнату управления, а также набор новых сенсоров, над надстройкой.

Сам пистолет большой. Примерно такого же размера, как 32-мегаджоуль рельсовой пушки у нас было тестирование.

США-БЭ рельсовая пушка предназначена для стрельбы снаряда 10кг на mach 7 (8500km/ч) за 150км.

Не нужно беспокоиться о питании, обратите внимание на три контейнера на палубе, которые могут быть электростанции. pic.twitter.com/gTk4AgdvXT— дафэн ЦАО (@xinfengcao) 31 января 2018

Китай, как полагают, приобрел ключевой технологией, стимулирующей развитие электромагнитного оружия после глобального финансового кризиса в 2008 году, когда выкупила Британская фирма dynex полупроводника. Это привело к производству изолированным затвором биполярного транзистора с затвором (IGBT) чипов, которые являются жизненно важными для современных систем преобразования энергии.

Сочетая это с новых комплексных систем электродвижения на кораблях позволяет использовать электромагнитную катапульту для запуска истребителей с авианосцев без мощных атомных электростанций.

Это также делает монтаж электромагнитных рельсотронов жизнеспособным.

По теме: в Китае и J-20 стелс-истребитель идет полностью оперативной

Военный эксперт технологии Ванг пинг в Институте электротехники при китайской Академии наук в Пекине рассказал китайским СМИ, новая система означала электричество-голодные систем запуска и оружие теперь могло быть использовано на любую условно питанием судна.

"Айова" ее уволить 16 дюймов главных орудий в 1984 учениях флота. Большие пушки попал в немилость во время Второй Мировой войны из-за значительно превосходят гибкость и диапазон самолет доставит бомбы, и торпеды, и введение управляемых ракет. Фото: УСН

ВОЗВРАЩЕНИЕ БОЛЬШОЙ ПУШКОЙ?

Укрепление потенциала пушек и их снарядов вновь привлекает к себе внимание во всем мире в последние десятилетия.

Ракеты становятся все более дорогими и сложными в производстве. Они также могут быть уязвимы для электронных средств радиоэлектронного подавления, а также РЛС наведения орудий и ракет.

Поэтому военные стремятся сделать их быстрее на разработку нового поколения ракет гиперзвуковых’, который слишком быстро для перехвата. Но они также работают над совершенствованием старых концепцию пушки.

Особенность: может нам еще и приручить китайского дракона?

Проблема заключалась в том, чтобы продвинуть снаряд быстрее и дальше, а также добавить новое измерение самоуправления для этих снарядов. Успех такого проекта может устранить необходимость для целой категории дорогостоящих ракет средней дальности.

Королевском объединенном Институте оборонных исследований Джастин Бронк сообщил исследователь нового ученогогиперскоростных пушек представляют собой значительную угрозу: “существует не очень известный защитный механизм против рельсовой пушки стреляли при высоких числах Маха,” - говорит Бронк. “Это слишком быстро и слишком мал для текущих противокорабельные ракеты и системы ПВО.”

3D модели рельсотрон сделал ????. pic.twitter.com/pNVG2PPwBr— дафэн ЦАО (@xinfengcao) 3 февраля 2018 года

Китай становится все более уверенным в своих огромных успехов в военной технике.

В прошлом году китайский Адмирал Ма Вэймин сказал военный вуз, что все его корабли скоро будут установлены лазеры, рейлганы и электромагнитно-помощь ракетницами.

Такие комплексы могут быть похожи на электромагнитной катапульты (EMALS) установлены для запуска самолетов из новейших кораблей ВМС США авианосец 14 млрд. долл., авианосец "Форд".

США также работает над весьма обтекаемые снаряды для обычных пушек. Эти экскурсии гиперскоростных снарядов могут лететь вдвое быстрее, чем существующие снаряды — наделение их большей дальности и точности.

“Мы думали, что электромагнитные пушки были что-то мы действительно собираемся пойти, но получается, что порошок пушки стреляют же гиперскоростных снарядов получает вас почти так же, как вы бы выйти из электромагнитной рельсовой пушки, но это то, что мы можем сделать гораздо быстрее”, - сказал бывший заместитель министра обороны США Роберт сказал, что работать в 2016 году.

Фото в момент, когда снаряд покидает ствол электромагнитного ВМС США рельсовой пушки, которые могут стрелять снарядами по 8700km/ч — без помощи пороха.

ДОГОНЯЛКИ ИГРЫ

У нас было тяжелое время с его систем электромагнитных двигателей.

Новый катапульты, предназначенные для авианосца авианосец "Форд", был разработан в рамках политики "параллельные связи" — похож на Истребитель F-35 оппонента.

По сути это означает, что модели производства строятся даже как дизайн еще разрабатывается. Была надежда компьютерного моделирования искоренит необходимо для практического тестирования прототипов.

Поскольку установлены авианосца Форд, электромагнитная запуск катапульты (EMALS) часто осечку. В оперативных условиях, это может означать потерю истребителя 100 миллионов долларов, а его пилот, как он погружается в море впереди корабля.

В конце прошлого месяца американский флот объявил, что он нашел решение проблемы программного обеспечения проблемы, но УСС Форд не в состоянии высокой интенсивности операций боевых самолетов до 2019 года.

“Мы продолжаем делать большой технический прогресс” должность руководителя программы исследований Военно-Морского Тома Баучер сообщил изданию обороны в прошлом году.

Она была предназначена для дооснащения последний ВМС США класса zumwalt стелс эсминцы с рейлгана в 2020-х годах. Но передовые обычных пушек на трех судах на данный момент нет боеприпасов из-за его непомерной стоимости.

США планируют использовать ударные-класс быстрой транспортировки катамарана в море испытаний своего прототипа рельсовая пушка.

Эскиз показывает управлением военно-морских исследований, финансируемых электромагнитной рельсовой пушки, установленной на борту совместного высокоскоростного судна ВМС в millinocket (JHSV 3). Фото: ВМС США



Категория: Интернет