Они продолжают говорить нам, именно бухгалтер виноват’


Опубликованно 13.04.2018 04:27

Они продолжают говорить нам, именно бухгалтер виноват’

Рассказал бывший сотрудник одной из Instagrammable питания в Сиднее магазинах новости.ком.ау, что обратилась к общественности с просьбой возместить их в течение семи недель пропущенных платежей является единственным возможным способом получения денежных средств.

“Мы потеряли надежду”, - Лалех Багери сказал. “Мы знаем, что мы, наверное, никогда не собирался эти деньги обратно”.

Этот 32-летний Саид недовольные бывшие сотрудники объединились, чтобы создать онлайн-кампанию по сбору средств, особенно для тех, кто не граждане Австралии, который говорит, что у нее нет законных оснований, чтобы преследовать невыплаты зарплаты через добросовестной выплаты гарантии.

Она открыла новости.ком.ау, как сотрудники модное цепь сказали не паниковать по их боссов, как бренд канул в финансовых трудностей и заработной платы не оправдались.

Живя в Сиднее на рабочая виза, мс Багери стартовал в сети в октябре прошлого года и мгновенно влюбился в людей и культуру труда.

Лалех Багери хочет, чтобы ее Зарплата от бублика. Фото: Facebook

“Для меня самое лучшее было друзей, я сделал там, но это тоже было мило бренд, который все любили в социальных сетях”, - сказала она. “Это было очень Instagrammable”.

Но вскоре после того, как она началась, мс Багери и ее коллеги стали замечать, что их платить не упасть в их банковских счетах в нужное время.

“Мы должны выплачиваться еженедельно, каждый вторник, но потом мы заметили, что это будет один день задержки и потом два дня поздно”, - сказала она. “Они говорят нам именно бухгалтер виноват, потому что они не смогли обработать платеж.

“И тогда бы целую неделю без оплаты, раз они сказали нам, что это бухгалтер виноват.”

Гражданин Франции заявил, что примерно в это время, когда цепи начали сокращать расходы, что, по ее мнению повлияло на качество бараночных и направил дело в нисходящую спираль.

Когда штат Новый Южный Уэльс стал клуб вместе бороться за свои недостающие платежи, мс Багери сказал, что начальство сети называют рабочими индивидуально, чтобы сказать им, что компания переживает трудные времена.

Цепь находится в процессе ликвидации. Фото: Новости Корпорация Австралии

“Они сказали, что все будет хорошо и все будут оплачены”, - сказала она. “Они сказали, что он все еще верит в бренд и мы тоже должны верить в это”.

Впрочем, сказала она это поддерживает тон изменился, как стало очевидно, что финансовые проблемы предприятия начались в углублении примерно в феврале.

Когда сотрудник начал протестовать, говоря клиентам, что они не платят за Ньютаун выходе, мс Багери сказал, что менеджеры вызвали полицию на них, чтобы переместить недовольных сотрудников от магазина.

Когда выяснилось, что сотрудники не будут предложены изменения и магазинах собирались закрыть, мс Багери сказал, что сотрудники были уведомлены по текстовое сообщение — что она сказала, было “очень холодно”.

Текст получен путем новости.ком.ау показывает, что сообщение было отправлено на остальных сотрудников, в пятницу, советуя, что они больше не будут иметь работу после неудачной продажи.

Отчаянные бывшие сотрудники уже начали петицию компенсирует некоторые свои невыплаченной заработной платы.

“Мне сказали, что ДТ [время Пончик] был введен в ликвидации,” текстовое сообщение, отправленное бывший Пончик время производства диспетчере читать. “Сегодня последний день ДТ и назначил ликвидаторов будет точка соприкосновения при необходимости двигаться вперед.

“Выдающийся взнос я предполагаю, что придется быть истребована посредством ФЭГ [выставка пособий Гарантия].

“Это означает, что мы на работе. Жаль, что приходится говорить вам через текст”.

На прошлой неделе было объявлено, что кольцевую цепь будет продана основателю Дамиан Гриффитс, бывший генеральный директор компании Дэн Strachotta.

Но по данным АВС, г-н Гриффитс отказался подписывать за компанию, Время отправки Пончик в ликвидации — и оставив все работники сети без работы и из своего кармана тысячи долларов невыплаченной заработной платы.

Вывеска на одном из магазинов пышка время.

“На этом раннем этапе может быть до 300 человек, причитающейся зарплаты и пособий из 23 разных сайтах в Квинсленде, новом Южном Уэльсе и Виктории,” мистер Caspaney написал в электронном письме.

“Большинство магазинов были закрыты в январе и феврале с последними закрыт на прошлой неделе.

“Представляется возможной сделке с генеральным директором для его, чтобы купить некоторые из прибыльных магазинов, но, что упала в конце прошлой недели.

Магазин выпечки время для аренды.

“Как только решение было принято, чтобы ликвидировать время Пончик, он оставил более 200 сотрудников без работы,” на стр. краудфандинг читает

“Все невыплаченной заработной платы исчез, на общую сумму свыше $200,000. Они также не платили никаких пенсий по выслуге лет сотрудникам за последние 15 месяцев, что бы видеть полную сумму, поднимаются ближе к сумме, которую некоторые люди бояться знать”.

Бывших сотрудников кампании говорят, что высшее руководство во время Пончик рекомендовал сотрудникам не волноваться, когда их зарплата стала опаздывает, ведущих к внезапным закрытием. Компания из-за “инвестиции”, что бы погасить любую задолженность в бренд.

Текст сообщения, которое было отправлено Пончик сотрудников.

“Сотрудники доверительное управление и продолжал работать долгими часами, чтобы держать компанию на плаву. Некоторые сотрудники пошли 7+ недель без зарплаты, ожидая, что свет в конце тоннеля. Этот свет не пришел,” сотрудники писали.

“ДТ персонал воспользовался. Их надежность и работоспособность были нарушены, и они остались ни с чем, чтобы показать для него”.

Они утверждают, что 60% сотрудников сети в Австралии состоял из “Интернационала от рабочих праздник для студентов и держателей профессиональную визу”.

“Это оставило сотни работников без всякой надежды когда-либо увидеть свои кровно заработанные деньги,” рабочие за иском кампании.

Он утверждает, что деньги пойдут на помощь бывшим сотрудникам времени Пончик “встать на ноги”.

“Они заслужили возмездие за их нелегкий труд. Никто не заслуживает того, чтобы пройти через то, что они были через,” - говорится в петиции.

“Сотрудники время Пончик не должен страдать из-за недобросовестных, неуважительно и нелояльных плохой менеджмент”.

Новости.ком.ау связался Пончик время для ответа.

— с Ванесса Браун



Категория: Новости