Человек, который создал курицу солью выявлено


Опубликованно 12.04.2018 13:12

Человек, который создал курицу солью выявлено

Южно-Австралийский создатель курицу солью и его оригинальный рецепт были выявлены и получается, что мы пыль на наших фишек сегодня совершенно не похоже на оригинал.

“Они разделали его”, - говорит изобретатель, Питер Brinkworth.

Экс-Аделаида шеф Адам Liaw вызвали разговор на Twitter на этой неделе после его статьи в "Гардиан", в котором он сказал, что школьный друг Джоди Brinkworth всегда было кой о том, что “папа был изобретен в Австралии самые любимые приправы: курицы, соль”.

В SourceSA выследили Джоди — теперь Джоди Bricout — и отец Петр Brinkworth и спросил их об острые посыпать.

“Мы продавали вареной курицы в розничной сети”, - сказал г Brinkworth, кто бегал в магазин курицу в gawler, “и у нас тоже был оптовый бизнес, где мы раздавали свежий куриный с курицей и магазины чипов рыба-н -.

Курица соль изобретатель Питер Brinkworth.

“Я всегда был один, чтобы попытаться взять верх, и я подумала, что нужно что-то делать, чтобы мой куриный вкус лучше”.

Куры мистер Brinkworth были хитом благодаря своей курице соль. “Народ любил его”, - сказал он.

Но когда пришло время продавать успешные куриный бизнес, секретный рецепт мистера Brinkworth пришлось тоже идти.

“У нас был оптовик и хотел выйти из бизнеса. Моя курица соль продается в магазинах чип рыба и курица, магазины, оптовые предприятия — поэтому с продажей дела пошли курицу солью.

“Я продал компанию где-то около 1980 года.”

Местной кухни фирма Митани купил бизнес и превратили слово-в-рот, нажмите на значок национальной, самый известный в качестве приправы для горячих чипов.

Мс Bricout описывает изобретение как “претензии ее семьи к славе ... но никто не поверил нам”.

“У нас никогда не было доказательств, что отец изобрел курицу солью, потому что Митани купил бизнес и они коммерциализированы его,” г-жа Bricout сказал.

Семья Митани с дисплеем из курицы соль; Кон Митани, с Тас Митани, Элиа Митани, Джим Митани и лес Митани, в 2005 году.

Так, более четырех десятилетий после его изобретения, Петр любитель курицы соль на свои фишки?

“Да, конечно, я, - сказал он, - но я никогда не пробовал их... они разделывали его с тех пор. И зачем мне покупать их? Я сделать мои собственные.

“Я не знаю, есть ли законы о пище может затруднить выпускают именно в эти дни, но та, что я видел на прилавках в эти дни получили рисовую муку в нем и экстракт дрожжей. Я никогда не слышал этих вещей”.

В Liaw последующей статье для "Гардиан", Владимир Brinkworth делится секретом рецепт впервые, заявив, что его курица соль, смешанная “луковый порошок, чесночный порошок, сельдерей соль, перец, куриный бульон и глутамат натрия” немного порошка карри.

И Питер Brinkworth, кто говорит, что он теперь полу-отставку, создавать любые другие известные продукты в день?

“Кулинарный писатель в Сидней сказал мне, что я делаю лучшее абрикосовое варенье в мире”, - сказал он. “Так что то, что я думаю”.Как сделать чип тако' с горячими фишками0:38

Тристан Лютце показывает нам, как сделать с помощью горячих фишек вкусный 'чип тако' вместо тако 13 июля 20179 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/продовольствия/



Категория: Новости