В Киеве начался заметить на Евровидении-2018. Онлайн


Опубликованно 12.04.2018 12:57

В Киеве начался заметить на Евровидении-2018. Онлайн

В Киеве, в субботу вечером начался первый полуфинал национального отбора на " Евровидение-2018. За право представлять Украину на Евровидении-2018 в первом полуфинале сражаться девять участников.

В Киеве, в субботу вечером начался первый полуфинал национального отбора на " Евровидение-2018.

По данным организаторов конкурса, за право представлять Украину на Евровидении-2018 в первом полуфинале будут бороться девять следующих участников: КОНСТАНТИН с песней "Город";

Победитель " Евровидения-2017 впервые спел после трансплантации сердца Сергей Бабкин с песней "твоими глазами"; ЛО, с песней "Waiting"; KAZKA с песней "Diva"; The Увидел с песней "Na-na"; KOZAK SYSTEM с песня "Mamai"; ВИЛЬНО с песней "Forest song"; Pur Pur, с песней "Fire";

• The Erised с песней "Heroes".

Также выступят "звездные" гости. С песней Евровидение-2018 "Lie to Me" выступит представитель Чешской Республики Николас Йозеф. И группа О. Торвальд, который представлял Украину на Евровидении-2017 года, исполнит песню "Света" из нового альбома "Виза".

В финале национального отбора должны пройти только трех участников. Кто продолжит соревнования, на выбор — знание результатов голосования зрителей и оценок жюри. Членами жюри были: певица Джамала, продюсер Андрей Кольцо, а также певец Евгений Филатов (The Maneken).

Ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии жеребьевки участников " Евровидения-2018 и передал символические ключи от Киева, мэр Лиссабона, Фернандо Медина.

Также сообщается, что за право поехать на "Евровидение" в Португалии будут бороться украинские художники, астрологию в Российской Федерации.



Категория: Культура