Рыбацкий поселок, Лазаревское: недорогой отдых для семей с детьми


Опубликованно 12.04.2018 04:24

Рыбацкий поселок, Лазаревское: недорогой отдых для семей с детьми

Побережье Черного моря, несмотря на открытые границы, привлекательные для наших граждан. Одним из самых привлекательных мест - побережье в Лазаревском, Рыбацкая деревня. Что это?В Поселке Лазаревское

Поселок достаточно большой, есть около 60 тысяч человек. Береговая линия простирается на 100 км от поселка Шепси в Дагомысе, на правой и левой сторонах берегу реки Псезуапсе. Ширина пляжа в среднем составляет 50 футов. Нет волнорезов и подводных укреплений. Пляж галечный.

Поселок Лазаревское и Рыбацкая деревня, расположенная у подножия Кавказских гор. Климат здесь субтропический, и это возможность поправить свое здоровье и увидеть уникальную растительность. Дожди здесь бывают редко, но если бывают, то недолго.

Железнодорожные пути, тянущиеся вдоль побережья, закрыты специальными щитами. Для навигации оборудованы специальные мосты.

Сама деревня имеет хорошо развитую инфраструктуру и здесь не будет скучно. Есть много ресторанов, кафе и ночных клубов. День на пляже представлены все известные на сегодняшний день развлечения, от катания на банане, на парашюте.

Историческая справка

Во-первых, чтобы обосноваться в этих областях люди раньше 4000 лет назад.

Официальной датой основания поселения считается 1839 год, и он был создан как военный Форт. Военные действия были разрушены несколько раз в Форт. Потом здесь поселились Понтийские греки, и к началу XX века поселок был уже развит, работал на железной дороге, стали появляться в домах, построенных больница, магазины и другие объекты социальной инфраструктуры. Статус курорта, поселок получил только в 1949 году. Как добраться

В Лазаревском и рыбацкой деревни можно добраться напрямую на поезде, который могут предпринять, чтобы добраться до места назначения. Количество поездов в течение летнего сезона увеличивается.

Вы можете лететь на самолете до Адлера, потом до деревни на поезде, поезде или такси. До побережья от аэропорта-всего 94 километра.

Если вы решили путешествовать на личном автомобиле, начинают увязать в Краснодар, обращаются к Джубге и следуйте указателям на "Сочи".

Рыбалка. Место для тех, кто любит комфорт

Никаких проблем с проживанием в Лазаревское, Рыбацкий поселок не будет. В поселке много гостиниц, частных домов, квартир, санаториев, пансионатов и эллингов. Ценообразование все они очень разные. Главное-определить приоритеты для себя, что важнее - комфорт, близость к морю и другим параметрам.

Если вы беспокоитесь о легкости и комфорта, то лучше отдать предпочтение отдыху в рыбацкой деревне (Лазаревское). Именно здесь ближе к морю, без шума и близлежащих ночных клубов. Не слышал и шум движущихся поездов по железной дороге.

Пляжи оборудованы всем необходимым, никаких машин, и центр находится всего в 15 минутах неспешной ходьбы. Условно, эту деревню вступила трех пляжей:санаторий "Одиссея";санаторий "Лазаревское";"Рыбалка" или "Лагуна".

Стоимость жизни находится на среднем уровне. В поселке есть много кафе и столовых с тем же доступным ценам.

Главная особенность рыбацкого поселка заключается в том, что есть озеро, которое называется красивым, где можно ловить рыбу и затем готовить ужин из того, что был пойман.

Жилье

Рыбацкая деревня (Лазарев) - это небольшой поселок с частными эллинги разной этажности от 3 до 5. Здесь номера на любой вкус и карман. Эллинг можно снять полностью для большой семьи или компании или только номер.

Например, сарай 29-это четырехэтажное здание с 3 комнатами. Она оборудована общая кухня. И, самое главное, пляж находится всего в нескольких шагах. Здесь есть стиральная машина, Интернет, плита, гладильная доска и утюг. Номера проживание от 2 до 4 человек, все санитарные удобства в номере встречались. В высокий сезон цены за человека придется заплатить около 1 тыс. рублей.

Рядом находится эллинг с "Буйком". Это 4-этажное здание с 6 номерами. До пляжа-всего 30 метров, все удобства в номерах. Для стандартного номера в высокий сезон, цены здесь будут спрашивать за 2300 рублей. Дополнительные условия, например, балконом и кондиционером, придется заплатить больше - около 2600 рублей за номер.

Что дети говорят

Конечно, Рыбацкая деревня (Лазарев), а также о других местах очень разные. Кому-то не нравится галечный пляж, но кому-то не нравится то, что в ближайшие увеселительные заведения. Действительно, деревня находится в тихом и больше предназначен для семей с детьми, здесь нет суеты и людей меньше, по сравнению с центром Лазаревское. Рыбацкая деревня подходит для бюджетного, но комфортного отдыха на Черном море.



Категория: Туризм