Пасхальные яйца из брендов, таких как cadbury и Линдт очень коротким сроком хранения


Опубликованно 11.04.2018 20:12

Пасхальные яйца из брендов, таких как cadbury и Линдт очень коротким сроком хранения

Сезонный расследования новости.ком.ау нашел шоколадные пасхальные яйца и кролики от крупных производителей, в том числе Кэдбери и lindt, значительно короче срока годности, чем стандартные шоколадные батончики.

В одном случае, премиум шоколадное яйцо продается в крупном супермаркете имело срок годности несколько недель после Пасхи.

В отличие от подавляющего большинства стандартных шоколадок с крупными компаниями, имеют сроки годности полгода или больше в будущем со многими хорошими, пока в 2019.

Австралийцы в этом году мунк свой путь через несколько миллионов пасхальных яиц.

В каждом случае видели новости.ком.ау, шоколадные Пасхальные кондитерскими изделиями протухла месяцев перед Пасхой версий одной и той же марки.

Кэдбери рассказал новости.ком.ау, что, как большинство пасхальных шоколад потребляется на длинные выходные они “редко выживали, пока срок годности” все равно.

Подробнее: как избежать пасхальное яйцо наворотов

Другие шоколадные фирмы не удалось даже дают объяснение. Однако в силу огромного спроса на пасхальные яйца означает, что они осуществляются круглый год и хранится перед выпуском в розничную сеть уже в течение нескольких недель до праздника.

Это значит, что ваш пасхальное яйцо может быть на годик, прежде чем открывать его.

Шоколадные яйца производятся на протяжении года, но они продаются только в течение нескольких недель до Пасхи. Фото: Эван Morgna

Новости.ком.ау посетили МПС, Колс и Вулворт супермаркеты Сидней. Каждый боксировал Кэдбери молочный молоко шоколадное яйцо и яйцо охоты упаковка срок годности от 1 июня 2018 года — всего через два месяца после Пасхи.

Однако, многие обычные молочные молочные бары были даты истечения апреля 2019 года. Это означает, что в отличие от реальных пасхальные яйца, они будут съедобны до Пасхи 2019.

Кролики линдт была Дата отсечения августа 2018 и кролик и яйца подарочная упаковка от 31 июля. Еще мешок Линдт Линдор шары хорошо до Нового Года.

Киндер яйцо пасхальное имели срок годности от 1 июля 2018 года, но стандартная яйцо продолжался до 8 января 2019 года.

Яйцо, который был запущен быстрый для лучших до двери был специальный Торнтон яйцо Ириски, импортированных из Великобритании, нашли в МПС магазин.

Ее срок действия которого истекал 31 мая 2018 года — менее чем через восемь недель после Пасхи.

Все яйца были в пределах их срок годности и так были хорошими, чтобы поесть.

Ферреро, итальянский кондитерский гигант за Киндер и Торнтона, не отвечать на новости.ком.ау вопросы о том, почему его яйца были такие ранние сроки. Ни швейцарской фирмы Линдт.

Стандартный Кэдбери бары с лучшим до даты апреля 2019 года.

Кэдбери, принадлежащий американской компании Компания mondelez, был единственный кондитер в ответ. Пресс-секретарь сказал: “дополнительные сложности в принятии новинка Пасхальные продукты, означает, что мы должны принять их в течение года, чтобы удовлетворить спрос”.

Компания заявила, что 85 процентов Кэдбери Пасхальные продукты были съедены на Пасхальные выходные“, поэтому они редко доживают до срока годности”.

“Самое лучшее перед датой 1 июня отражает тот факт, что практически все наши продукты будут продавать и употреблять на Пасху.

“Мы также стремимся предоставить любителям Кэдбери со свежим шоколадом, и в то время как некоторые из продуктов, которые потенциально могут продолжаться до следующей Пасхи, 1 лучших июня до даты гарантирует, что любой залежавшийся продукт не предлагается для потребителей в следующем году”.

Зайчики линдт истекает в августе, но lindt шаров продлится до Нового Года.

Компания заявила стандартные блоки имеют срок годности ближе к 12 месяцев, потому что они были сделаны и употреблять круглый год.

Яйцо с максимальным сроком годности был Вулворта собственной торговой маркой молочного шоколада фольгу заворачивают яйцо с датой 31 декабря 2018 года.

В 2015 году, по оценке euromonitor, исследовательская фирма, нашли, что на человека, австралийцы седьмой по величине в мире потребителя шоколада, уплетая почти 5кг каждый год.

Только швейцарцы, немцы, американцы, ирландцы, британцы и скандинавы употребляли больше.

По данным Рой Морган исследований в прошлом году, 68% населения ели какой-то шоколад каждый месяц, по сравнению с 65% в 2013 году.

В кондитерской промышленности в Австралии, в котором доминируют любит по mondelez (Кэдбери), Марс, Нестле и lindt, стоит почти 6 миллиардов долларов в год с Пасхой ключевой торговый период.

В целом, австралийцы, вероятно, потратить около 200 миллионов долларов на шоколад на Пасхальные выходные. Только кэдбери будет производить более двух миллионов пасхальных яиц в Австралии.

Мораль этой истории, если вы получите пасхальное яйцо, не придерживаться его в холодильнике слишком долго; возьмите наконечник от детей и глумятся над его.

benedict.brook@news.com.au



Категория: Новости