Жутко опасный убийца: ‘я знаю, что ты там’


Опубликованно 11.04.2018 08:00

Жутко опасный убийца: ‘я знаю, что ты там’

Эти страшные слова убийца преследует свою жертву, так как она совершила дерзкий побег.

Женщина, которая была почти похищена тем же самым монстром, который задушил девочку, чтобы после смерти манит ее от торгового центра Walmart имеет описывал ужасную серию событий, которые привели к ее попытке похищения.

Кэрри бак Анне было 13 лет, когда Дональд Смит, который на прошлой неделе был признан виновным в убийстве первой степени, похищении и сексуальном батарею берегут Perrywinkle, 8, пыталась оттащить ее в фургон.

В суд с иском о мистер Смит вступит в фазу вынесения приговора, мс бак со слезами рассказала присяжным, как мистер Смит предпринял попытку, пока она шла к дому друга в воскресенье утром в 1992 году.

Фургон с тонированными стеклами, остановился рядом с мисс бак. Смит, затем 37, начал задавать свои вопросы в “злобный и страшный” голос.

“Он пришел ко мне, и он остановился. он спросил, знаю ли я девушку по имени Сюзи,” г-жа бак рассказал помощник прокурора штата Марк Caliel.

“Он потребовал, чтобы я вошел в фургон. Он сказал мне, чтобы получить Ж**К в фургоне”.

Бак говорит, что Смит был в фургоне, имел волосы до плеч и заостренный нос. @ActionNewsJax pic.twitter.com/rCPD2sdu7N— Бриджитт материи (@bridgetteANjax) 20 февраля 2018

Мс Бакс сказал, потом она побежала за ее жизнь, а Смит последовал за ней. Когда никого не было дома у подруги, ей удалось спрятаться в парке в скольжение пробки, но сказал: “мне было страшно, я ускользает, я боялась, что я упаду и он меня найдет.”

Когда она слышала Смит подхода парке, она услышала, как он сказал: “я знаю, что ты там маленькая б**ч, я собираюсь найти тебя”.

Мс бак заявил, что в последующие недели, Смита, припаркованный возле ее дома в тот же фургон.

Позднее он был осужден и признан виновным в попытке похищения и отсидел несколько лет в тюрьме.

“Он посмотрел на меня так, будто он собирался убить меня,” г-жа бак сказал. “Я никогда не забуду его лицо”.

"Я никогда не забуду его лицо". #DonaldSmith @ActionNewsJax pic.twitter.com/PrBecs0mSg— Бриджитт материи (@bridgetteANjax) 20 февраля 2018

На прошлой неделе он взял жюри всего 14 минут, чтобы найти Смита виновным, после просмотра бесчисленных графических изображений истерзанное тело берегут Perrywinkle, которые часто оставляли их в слезы.

Смит теперь грозит смертная казнь после того, как он заманил маленькую девочку к ее смерти в американский торговый центр, а из магазинов в июне 2013 года.

В прошлом году, видео, распространенном офисом прокурора штата во Флориде, США, показали ужасающие кадры видеонаблюдения, в котором берегут и ее мать и сестры обращаются Смит на Walmart в Джексонвиле, штат Флорида.

Это был последний раз восемь-летняя Чериш видели живым.

Она получила тяжелые травмы, ссадины и ушибы на ее теле после того, как задушил куском одежды, пытали и насиловали.

Дональд Смит входит в зал суда к началу второй день его судят за изнасилование и убийство восьмилетней берегут Perrywinkle в Джексонвилле, штат Флорида. Картинка: Боб Самостоятельно

До начала суда адвокат Смита спросили, что его клиент, кто закован в кандалы и одетого в оранжевый комбинезон, будь отстегнул, чтобы он “мог делать заметки”.

Это все хитрая уловка, хотя, он мог бы надеть гражданскую одежду, но “носить тюремную одежду-это часть стратегии защиты”, согласно акции Новости’ репортер на сцене, Бриджитт дело.

Его адвокаты утверждали, что Смит страдает тяжелым психическим заболеванием и, что за две недели до убийства лелеять, он был на кокаин запоя и уже есть идеи об убийстве его наркодилер.

Но Доктор Хизер Холмс, клинический и судебный психолог, показал, что во время тревожных разговоров со Смитом, он “не проявляют раскаяния” и “нельзя вылечить”.

Он является “одним из самых опасных” людей, которых она никогда не оценивали и “манипулятивные, не хватало сочувствия и жалости”.

Он тоже был “сердитый с Лелей за попадание в Ван с ним”.

Маленькую девочку выводили из Walmart и к ее смерти.

Убийца Дональд Смит приводит маленькую девочку в свой фургон.

Мс Холмс диагноз Смит с Анти-социальная личность, особенности личности borderline и педофильские расстройство, назвав тягу к неполовозрелых девочек.

Даже адвокат Смит описал его как “больного”.

Он также имеет сильное расстройство, злоупотребление кокаином, и пристрастился к наркотикам.

За две недели до убийства лелеять он пытался ввести в аварийной ситуации или недобровольное помещение в больницу, потому что “он чувствовал, что он не был в безопасности, он сообщил, будучи не в состоянии слезть с кокаина, спать и иметь мысли об убийстве”.

Клинический фармаколог Доктор Дэниел Баффингтон также показал, что Смит использовал кокаин в ванной комнате в Walmart на роковую ночь он похитил и убил лелеять.

Он сказал, что Смит был “воспоминания снимок” в эту ночь, но вспомнил тот момент, убив девочку, он подумал: “Ф**К Я был осужден за сексуальные преступления, как я объясню это?”.

Говорит Холмс #DonaldSmith и обвинять других людей за свои преступления, в том числе адвокатов, потерпевшего. Винил #CherishPerrywinkle для получения в свой фургон.— Стефани Браун (@SBrownReports) 20 Февраля 2018 Года,

Смит заманил, как беречь и ее мать, предлагая купить им новую одежду. Позже мать лелеять сказала полиции, что она изо всех сил, чтобы купить одежду для своей дочери, когда Смит услышал и предложил купить их для нее.

Несколько часов спустя, в 11.18 часов вечера мать девочки, Рейн, позвонил в 911 отчаянно ищет ребенка, которого она говорит, что в последний раз видели в компании Смит.

Записи камер видеонаблюдения показывает маленькую девочку ведут через магазин парковка Смит.

“Она умерла после того, как она получила огромную силу на шее таким образом, что она не могла дышать,” главный Джексонвилл-медицинский эксперт д-р Валери РАО ранее сообщили в суде.

Рейн Perrywinkle, второй слева, мать лелеять Perrywinkle реагирует на первый обвинительный приговор в суде Дональда Смита за жестокое изнасилование и убийство в зале суда округа Дювал судьи Мэллори Купер. Картинка: Боб Самостоятельно

Рейн рассказал полиции, Смит предложил купить семье еды из Макдональдс в магазине и лелеять за ним, чтобы получить еду. Но они не вернулись.

Смит был арестован спустя 10 часов после того, как его автомобиль был замечен полицейским патрулем.

Полуголые берегут тело, по-прежнему в том же оранжевом платье она одета в Walmart, был найден в церкви на следующий день.

В общей сложности три дня ожидается в производстве по делу приговора.

— Продолжать разговор с Мэтт Янг на Facebook или Twitter.



Категория: Интернет