Парк-отель "Дача винтера". Описание. Комментарии


Опубликованно 10.04.2018 10:15

Парк-отель

Получите незабываемые впечатления от вашего отдыха вы можете побывать в Карелии, с ее невероятной красоты леса и озера. И комфортно приветствовать Вас предложить Парк-отель "Дача винтера" премиум. Он расположен на мысе Taruniemi, что означает "сказочный". В начале прошлого века, Доктор Густав Винтер, решил построить здесь летнюю резиденцию в небольшой замок, окруженный прекрасным парком. Эта структура стала основой туристического комплекса, который назван в честь известного врача и общественного деятеля.

Описание отеля

Отель расположен недалеко от города Сортавала. К услугам гостей номера, коттеджи и апартаменты, таунхаусы. В ресторане отеля с открытой террасой в сезон относится к своим гостям блюда и напитки из морошки, и сделает вас Ладожского сига и форели. Парк-отель "Дача зимний" - это отличное место для семейного отдыха. Туристы могут взять напрокат велосипеды и водные велосипеды, отправиться на рыбалку и взять в аренду мангал и устроить Пикник на свежем воздухе. Дети могут проводить свое свободное время на большой игровой площадке или в веревочный. Этот роскошный отель находится в окружении нетронутого соснового леса, который спускается к озеру Ладога.

В лесу любителей тихой охоты собирают грибы и ягоды, вы можете пить чистую воду из родника, на ощупь народного творчества и отведать блюда местной кухни. На территории отеля Парк-музей Густава зима, где туристы могут познакомиться с предметами и интерьером своего времени, фотографии и архивные документы. Опытные Гиды расскажут вам обо всех экспонатах и ответит на Ваши вопросы. Также в Музее есть выставка, посвященная художника и философа Николая Рериха, который был частым гостем в зимнее писал в Карелии значительная часть его картин. Адреса, где находится отель: г. Сортавала, п. Каролина. Вы можете добраться сюда на автомобиле от Сортавалы.

Карелия. Парк-отель "Дача винтера". Цены

Оставаться на сайте предлагается несколько вариантов: В отеле 19 стандартных номеров, один Люкс, один полулюкс и один для людей с ограниченными возможностями. Все номера двухместные номера имеют балкон. Цена за проживание в стандартном номере с воскресенья по четверг составляет 3700 рублей за одну ночь, в пятницу и субботу от 4500 рублей. Для номеров Люкс, соответственно, 4800 рублей за одну ночь, с воскресенья по четверг и от 5800 рублей в пятницу и субботу. Апартаменты в таунхаусе есть две спальни, кухня, гостиная и собственная терраса. Шесть двухэтажных квартир. Ну вот несколько семей с детьми или небольших компаний. За одну ночь вы заплатите 10000 рублей, если вы отдыхаете с воскресенья по четверг, и с 12 000 рублей в пятницу и субботу. В каждой из пяти шестиместных коттеджах есть собственная сауна и просторная терраса, с которой открывается неповторимый вид на залив Rutalahti. За ночь проживания в коттедже с воскресенья по четверг стоимость составит от 17000 рублей, а в пятницу и субботу от 20000 рублей.

Зимние каникулы в парк-отеле

Туристы, которые приезжают отдыхать в парк-отель "Дача зимний" зимой ожидают заснеженные просторы Ладожского озера. Путешественники могут насладиться здесь захватывающие прогулки на снегоходах по специально разработанным маршрутам. Живописные заснеженные лесные дороги приведет вас на песчаный карьер, который специально предназначен для любителей экстремальных развлечений. Большинство туристов разворачивается и едет на снегоходе обратно. Дети в зимней Карелии ждут детские снегоходы, на которых они будут кататься в соответствии с инструкторами детской программы. Скорость специальный детский снегоход общества, обеспечивает страхование и аварийной остановки. Для любителей экстремальных видов спорта в зимнее время одним из лучших мест для отдыха – Карелия. Парк-отель "Дача винтера" подготовил для них багги-сафари на "Ледовое кольцо". Специальные трассы для багги-идеальное место, чтобы закрепить навыки вождения, а также преодолевать препятствия и заносы контроль на высокой скорости. Даже в отеле предоставляет уникальную возможность покататься на собачьих упряжках, за рулем красавец-хаски. На эти туры заранее подготовленный маршрут в пятницу и выходные дни с 12.00 до 17.00, в будни нужно заранее.

Дополнительные услуги

Парк-отель "Дача зимний" предлагает своим гостям ряд дополнительных услуг, что сделает их отдых еще более комфортным: Отель имеет собственный пляж на первой линии с собственным пляжем. На территории отеля есть сад для прогулок. Если вам нравится по вечерам читать в библиотеку сервиса. После активного дня гости могут расслабиться в сауне. Работает Прокат велосипедов, также есть столы для игры в настольный теннис. Зимой гости могут покататься на лыжах. Для хранения лыж есть специально оборудованное место. Для любителей посидеть с удочкой на комиссии обеспечивает организацию рыбной ловли. Гости могут поужинать в ресторане с открытой террасой. По запросу, обслуживание в номере еда и напитки. В отеле работает Экскурсионное бюро. При необходимости, вы можете оставить свои сумки в камере хранения. Для гостей с автомобилями предоставляется Бесплатная парковка. Доступ к бесплатному беспроводному Интернету. Уборка в номерах производится ежедневно. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и Гладильные услуги. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Парк-отель "Дача винтера". Комментарии

Хорошо организованные условия для отдыха на "даче винтера" заслужил много положительных отзывов от гостей: Номера чистые, удобные, мягкие кровати. Красивая ухоженная территория, много зелени. Вежливый и приветливый персонал. Ресторан с панорамным видом на озеро. Очень вкусно готовят. Особенно понравилась форель в меду с орехами. Официантам отдельное спасибо за обслуживание. Удивительная природа вокруг, тишина, прекрасные Пешие прогулки. На сайте живого оленя. Номера убирают каждый день, горничные работают хорошо. Для любителей активного отдыха в отеле есть велосипеды и каток. В доме-музее можно познакомиться с историей туристического комплекса. Город Сортавала расположен неподалеку. Вы можете доехать туда на машине и гулять по центру города. Номера оборудованы всем необходимым во время вашего отпуска, существует никаких неудобств. Много уютных мест, где можно посидеть в тишине и насладиться природой. Отель предлагает на выбор несколько вариантов экскурсий. Большинство отдыхающих считают, что цены на проживание в гостинице соответствуют качеству предлагаемых услуг.



Категория: Туризм