Лжецы Дональд Трамп критикует и протечки в Twitter рант


Опубликованно 10.04.2018 06:42

Лжецы Дональд Трамп критикует и протечки в Twitter рант

“Маленький Адам Шифф, который отчаянно хочет выдвигаться на более высокую должность, является одним из самых больших лжецов и перебежчикам в Вашингтоне, прямо там с Комей, Уорнер, Бреннан и Колотушка! Адам оставляет закрытых слушаний комитет незаконно утечки конфиденциальной информации. Должен быть остановлен! ” Трамп написал в Twitter.

Маленький Адам Шифф, который отчаянно хочет выдвигаться на более высокую должность, является одним из самых больших лжецов и перебежчикам в Вашингтоне, прямо там с Комей, Уорнер, Бреннан и Колотушка! Адам оставляет закрытых слушаний комитет незаконно утечки конфиденциальной информации. Должен быть остановлен!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 5 февраля 2018 года,

Рем. Адам Шифф, старший демократ в Комитете по разведке палаты, который голосовал на прошлой неделе, чтобы выпустить меморандум, написанный председателем группы гоп Девин Нунес, отклоненных твита Трампа, что документ “подтверждал” ему в расследовании России.

“Конечно, не на всех,” Калифорнийский демократ сказал в воскресенье на “на этой неделе азбуки.”

“Что памятка указывает, что расследование не начнется с Картером странице, оно фактически началось с Джорджа Пападопулоса, тот, кто был внешнеполитический советник кандидата козырь и тот, кто встречался тайно с россиянами и про украденные Клинтон письма”, - сказал он.

Рем. Адам Шифф, Калифорнийский демократ и высокопоставленным членом Комитета по разведке. Фото: АП

“Так, совсем наоборот, даже очень ущербные памятка показывает, что начало расследование и что происхождение речь шла о сговоре”, - добавил Шифф.

Трамп тогда обратил свое внимание к национальной службе здравоохранения Великобритании, утверждая, что британцы вышли на улицы в знак протеста против системы здравоохранения “разориться”.

Президент США отметил, что проблемы, с которыми сталкивается государство-накопительной системы являются доказательством того, что страны не должны предложить универсальное здравоохранение для всех граждан.

“Демократы настаивают на здравоохранение в то время как тысячи людей идут в Великобритании, потому что их у системы идет Ва-Банк и не работает.

“Демократы хотят значительно поднять налоги для очень плохо, а не личного медицинского обслуживания. Нет, Спасибо!”

Демократы настаивают на здравоохранение в то время как тысячи людей идут в Великобритании, потому что их у системы идет Ва-Банк и не работает. ЦМР хотите значительно поднять налоги для очень плохо, а не личного медицинского обслуживания. Нет, Спасибо!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 5 февраля 2018 года,

Его комментарии были ссылки на марта в Лондоне за выходные, которые видели тысячи людей протестуют против кризиса государственного финансирования.

Труда депутаты и активисты присоединились к демонстрации, которая закончилась у ворот Даунинг-Стрит, утверждая, что служба здравоохранения нуждается больше денег или он будет рисковать рушится.

Демонстранты несут плакаты во время демонстрации народная Ассамблея против политики в области здравоохранения правительство консерваторов в Лондоне, Англия. Фото: Гетти Картинки

Твит вызвал яростный ответ министр здравоохранения Джереми Хант, который настаивал на НГС намного превосходит американскую систему.

Он сказал: “я не согласен с заявления о том, что в марте, но никто из них не хочет жить в системе, где 28 миллионов человек не имеют никакого покрытия.

“ГСЗ могут быть проблемы, но я горжусь, что я из страны, которая изобрела всеобщего охвата, где все вам уход независимо от размера их банковский баланс.”

Я может не согласен с утверждениям о том, что в марте, но не один из них не хочет жить в системе, где 28м людей без прикрытия. ГСЗ могут быть проблемы, но я горжусь, что я из страны, которая изобрела универсального покрытия - где все вам уход независимо от размера их банковский баланс https://t.co/YJsKBAHsw7— Джереми Хант (@Jeremy_Hunt) 5 Февраля 2018

Джереми Корбин, лидер Лейбористской партии, ответил на Трамп: “неправильно. Люди шли, потому что мы любим наш nhs и ненавидеть то, что Тори делают для этого. Здравоохранение является одним из прав человека”.

Неправильно. Люди шли, потому что мы любим наш nhs и ненавидеть то, что Тори делают для этого. Здравоохранение является одним из прав человека. https://t.co/Pmo2xYSqZh— Джереми Корбин (@jeremycorbyn) 5 февраля 2018 года,

Пресс-секретарь либерал-демократов здоровье баронессы Джолли добавил: “козырь опасно обольщаться по поводу НГС. Он должен прочитать о том, как его собственная система здравоохранения работает, прежде чем нападать на других.

“ГСЗ является драгоценным камнем в короне общества Великобритании. Мы всегда должны гордиться тем, что Британские люди могут обратиться к врачу без страха попадания массивный медицинские услуги”.

Подруга Президента Пирс Морган в Твиттере: “ошибаетесь, господин Президент. Наш ГСЗ является прекрасным, хотя и несовершенная, система здравоохранения, и на зависть всему миру. Для сравнения, система здравоохранения США-это шутка и зависть никто”.



Категория: Интернет