Где можно поужинать и посмотреть шоу


Опубликованно 10.04.2018 05:12

Где можно поужинать и посмотреть шоу

Именно поэтому кафе-клуб "Баффало" смешивает cacio е Пепе в гигантские выдолбленные колеса пармезан, почему Кепос & ко кг хумус у столика, а почему Мамак вращается роти у окна.

А тут еще старой школы концепции ужин и шоу, которое является пробуждение в Сиднее.

Опера

Платиновый клуб, Ханда Опера на Гавань Сиднея, миссис Macquaries Road, Сидней

Технически, это ужин пре-шоу, но какое шоу это.

Всплывающее столовая роскошный способ, чтобы подготовить себя к Богеме.

Идти на все с пре-производительность ужин, $245, что включает в себя три французские курсы, такие как морской гребешок на гриле и буден нуар с копченой сельдерей, фенхель пыльца, амарант крекер с соусом вьерж и на свободном выгуле утки две стороны, трюфелями картофельную запеканку, лук конфи с чечевицей Пюи выделка сочетается с премиум Тиррелл вин. Пропустить обед и поужинать рано, он открывается в 5: 30 вечера, так что вы получите закат над гаванью.

Предварительно производительность "шведский стол" составляет $130 или $60 за интервал десертная тарелка.

Насладиться ужином и шоу в Бурлеск в ветреной птицы.

Бурлеск

Клетку Сидней, Ветреной Птицей, Ст 84 Союз, Пирмонт

Этот винтажный Бурлеск шоу примут гламура 1920-х годов, в том числе перья, блестки и раззл-даззл в Пирмонт по субботам с 14 апреля.

Начнем с шампанского, а затем переходят на алкогольные коктейли, а затем насладиться доли стиле Банкетный антипасти, печеная утиная ножка, яблоко и фенхель, фаршированный свининой, Куантро заполненные мягкие, в центре фондант шоколад и ром и банановый семифредо за $89.

ТАНЕЦ ЖИВОТА

Эрджиес Ресторан, 409 Кливленд Ст Серри Хилс

Пройдите через вход на вынос, а затем перейти в соседнюю комнату, где подают вкусные блюда турецкой кухни, включая мезе, пиде и кебабы.

Для полноты впечатлений, ярких танцовщиц развлечь гостей в 8 вечера по пятницам, и субботам в 8 вечера и 9 вечера, качая их всего около 15 минут.

Кабаре

Кристалл Boudouir и сутенер мужчина кабаре, ГПО "Гранд", 1 Мартин пл города

В ресторанах и барах отеля ГПО Гранд предлагают ужин и на выбор два кабаре по субботним вечерам за последние 11 лет.

Покровители могут пойти на полный пакет Феерией изысканной кухни, ужин, шоу и танцы в подземный бар & Гриль, Postales ресторан, ресторан Интермеццо и премьер-ресторане, по цене от $114-$148.

Для более непринужденной атмосферой, пообедать в ГПО пиццу из Дровяной печи, бар ГПО устрицы, Sosumi суши-поезд, Postales Тапас-бар и ГПО Ближнем баре, а затем насладиться шоу за $65 после ужина.

Травести Yazqueen развлекает Фонг розмарина (слева) и Вив Linsley у Присциллы в Imperial Hotel в Эрскиневилл. Фото: Зерна Тоби

Перетащите

Присциллы, Императорского, 35 Эрскиневилл-Роуд, Эрскиневилл

Известный гей-паб собирается вернуться к своим корням, с перетащите и поужинать показывает после перезапуска несколько недель назад.

А чем все-пение, все-танцы 40-минутное шоу, трансвеститов появится на ряд или два в пятницу и субботу, когда гости ужинают.

“Что я действительно хотел, чтобы убедиться, что мы играем свою роль в сохранении перетащить в живых. Императорский дом тащить и мы продолжаем наследие”, - говорит владелец Фрейзер короткие.

Он считает занимательный дайнерс дает точку Присциллы разницы,

“Там нет лучшего способа, чтобы насладиться едой и производительность, чтобы повысить эффективность работы”, - говорит он.

“Атмосфера уникальна. Вы не можете просто открыть любой другой ресторан и положить перетащить показывает там и быть полезной”.

Фламенко

Испанские Тапас, 26 Глиб-Пойнт-Роуд, Глиб

Видео фламенко шоу проходят здесь три раза в неделю, по понедельникам в 8 вечера и в пятницу и субботу в 9 вечера.

Посмотреть 25-минутное шоу и закусывая лепешками, пататас бравас, Центральном районе самая и больше.

ЖИВАЯ МУЗЫКА

"Медной обезьяне", Кронулла ул. 115А, Кронулла

Насладиться живой музыкой от местных и международных художников, охватывающих все жанры, включая джаз, рок, поп и блюз.

Ближневосточное меню любимые мезе, такие как хумус и babaghanoush, плюс фалафель салат, баранина кафта и многое другое.



Категория: Новости