Как замедлить видео: основные ситуации и решения


Опубликованно 10.04.2018 01:27

Как замедлить видео: основные ситуации и решения

Достаточно часто у многих пользователей возникают проблемы, чтобы замедлить, как при просмотре видео или во время записи. Ситуации, в которых необходимо такие действия, может быть очень много. Позвольте нам вкратце, зачем это нужно, и как я могу с задержкой, в зависимости от конкретного случая. Все решения достаточно просты и могут быть также полезны для тех, кто сталкивается с такими вещами никогда.Зачем нужно замедлять видео?

Чаще всего проблема в том, замедлить, видео как, происходит в ситуациях, когда пользователь представлены любые видео, в котором в визуальном плане есть ряд мер, которые содействовали в определенной последовательности. Но фотографии переключаться слишком быстро, и человек просто не успевает повторять отслеживать все текущие процессы, и.

Необходимость изменения скорости воспроизведения может не только с роликами, скачать на PC, но и с теми, кто с популярного видеохостинга YouTube. Например, если в кадре, помимо клипа есть так называемая бегущая строка с текстом. Этот текст сменяется очень быстро, и пользователь хочет записать его (ответ на вопрос: "Как замедлить видео на «YouTube»?" отображается отдельно).

Наконец, замедление можно применять даже при приеме. Этот эффект очень популярен в киноиндустрии или же в производстве музыкальных клипов. Его применение также приносит какую-то изюминку в фильм материала.Как замедлять видео на вашем компьютере со стандартным плеером?

Теперь мы перейдем к практической части. Для начала мы с помощью обычных средств операционной системы Windows и в качестве основной платформы мы берем седьмую модификацию. Понятно, что не все программы-плееры поддерживают меняет скорость воспроизведения, но «родной» Windows Media Player эта функция изначально.

Чтобы замедлить так, как видео с помощью таких стандартных инструментов? Легко! Подниматься, чтобы видео файл с помощью правой вызвать клик на картинке контекстное меню и выберите пункт дополнительные функции. В меню выбора вы идете изменить на строке скорость воспроизведения, и в появившемся окне специального толкателя помочь ускорить или замедлить воспроизведение файла. Вы можете центре также настройки скорости сверху (снизу, сверху).

Но в этом случае произвольное замедление не работают значений, так как привязка к стандарту установлена. Чтобы отключить их, снимите галочку со строки привязка привязка регулятора к стандартным скоростям. После этого скорость может быть изменен в произвольном диапазоне.Альтернативный Плеер

Еще один интересный инструмент, который позволяет в кратчайшие сроки решить проблему, как замедлить видео, как некогда популярный проигрыватель Light Alloy.

Плиты по типу плеера в Windows это не так, но весь процесс упрощается за счет того, что рядом с кнопкой воспроизведения есть кнопки с треугольниками, и отвечают за стандартные значения ускорения или замедления воспроизведения файлов. Замедленное воспроизведение видео: программа Movavi

Но предположим, что пользователь изменить скорость воспроизведения, не при просмотре, но основной, тот же эффект, который был упомянут выше. Освоить профессиональные редакторы для рядового пользователя может оказаться слишком сложным, но небольшая программа Movavi точно правильно.

Чтобы изменить скорость, нужно перейти на график через кнопку с изображением шестеренки и свойства клипа. В окне настройки, перемещая ползунок скорости позволяет добиться желаемого результата, затем сохраните отредактированный файл.Скорость воспроизведения видео изменить на YouTube

Чтобы замедлить теперь пару слов о том, как снимать видео на «YouTube». На самом деле, последовательности выполняемых действий практически такой же, как в описанных выше случаях, так как по-прежнему на хостинг обычный плеер со всеми основными функциями программных продуктов в данном классе.

В правом нижнем углу шестеренка-нажмите кнопку, перейдите к строке и выберите скорость по умолчанию-коэффициент ускорения или замедления. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в скорости воспроизведения, чтобы получить здесь невозможно, но минимальный коэффициент изменения составляет четверть от обычной скорости (0,25).Съемка замедленного видео: общие принципы

В конечном итоге мы хотим увидеть, как slow-Motion-съемка видео. Для начала вы должны прочитать инструкцию к вашему устройству (камера, мобильное устройство и т. д.). Если устройство поддерживает покадровой съемки эта функция обозначения Slow Motion несет. Для владельцев iPhone 5s и выше несказанно счастлив, так как такой инструмент для камеры уже есть в предустановленном состоянии.

Такой же процесс сводится к тому, что вы легко подберете нужный режим, нажав на соответствующие кнопки или из дополнительного меню.Вместо послесловия

Как мы видим, вопрос о том, как замедлять видео в различных ситуациях, решается достаточно просто. Применение всех этих методов должно вызывать ни у одного пользователя трудностей. Что применить? Все зависит от того, что именно вам нужно изменить скорость. При нормальной индикации достаточно и Player Software, editing Apps-редакторов, на YouTube тоже трудностей возникнуть не должно, ну, и при записи вы просто должны убедиться, есть ли в устройстве встроенная поддержка этого режима.



Категория: Мобильная техника