Kia показала дизайн нового Cerato


Опубликованно 09.04.2018 22:21

Kia показала дизайн нового Cerato

Подготовка к мировой премьере на автосалоне в Детройте 15 января, компания Kia показала дизайн наброски компактного седана Forte (Cerato/Kia K3) третьего поколения.

Подогревая интерес к новинке, южнокорейский бренд опубликовал несколько тизерных изображений модели, которые позволяют рассмотреть для спортивный вид послушника. Компания заявила, что будет«, как поверить» «дизайн черпает вдохновение недавно представила Стингер и будет более сложный и спортивный».

Внешне более «мускулистый», по сравнению с предыдущим поколением, седан получил новые передний и задний бамперы, более рельефный капот, решетка радиатора и новую светодиодную оптику. Задние фонари, как компактный кроссовер Kia Sportage, соединенных горизонтальной полосой, связанной седан визуально шире.

Есть изменения в интерьере «верить». Это новая информационно-развлекательная система с большим монитором и горизонтальные вентиляционные отверстия в стиле Kia Stinger.

Полную информацию о Киа Форте (Kia Cerato/Kia K3) третьего поколения будет объявлен 15 января на пресс-конференции производителя в рамках north american international motor show (NAIAS) в Детройте.



Категория: Авто