Отель Islazul Punta Blanca 2*, Варадеро, Куба: отзывы туристов


Опубликованно 09.04.2018 06:39

Отель Islazul Punta Blanca 2*, Варадеро, Куба: отзывы туристов

Islazul Punta Blanca 2* - это бюджет, загородная гостиница на Кубе. Он расположен на знаменитом пляже Варадеро. Загородный отель, так что это довольно большая территория. Он имеет довольно интересную историю. Говорят, это бывший дом Аль Капоне. Но уже столько воды утекло, и требования уровень комфорта изменились. Конечно, это не «банда четырех», «пяти», и отзывы различных клиентов. Есть туристы, которые нравятся, и есть те, кто недоволен. Но каждый человек субъективен, поэтому вы можете сделать себе мнение об этой гостинице, после прочтения нашей статьи анализ мнений туристов, которые там побывали.

Как добраться

Варадеро – знаменитый пляж, где находится наш отель расположен в провинции Матансас, на полуострове икакос. Это в 20 км от горы песка на побережье. В Гаване, оттуда – 135 километров. Идти haba Варадеро в отеле Islazul Punta Blanca 2* не слишком далеко. Как правило, люди приходят сюда, групп туристов во время передачи. «Единственный Пунта-Бланка, наиболее часто на первой или второй в очереди. Так что вы доберетесь быстро и комфортно. Летают в Варадеро из России только чартеры. Регулярные рейсы возможны из Москвы в Гавану. Оттуда вы можете сесть на автобус от перевозчика «Визуально». Рейсы в Варадеро отправляются четыре раза в день. Надо идти около трех с половиной часов. Санкт-Петербург рейсы с пересадкой в Вене или Франкфурте-на-Майне, а затем прямо до Варадеро. Особенности расположения, недалеко от

Отель Islazul Punta Blanca 2* в конце дороги Кавана-road. Это начало курортной зоны Варадеро. Рядом с ним находятся две «четверки «Красивая Playa Caleta» и «Поезд». В центре Варадеро идти всего четверть часа вдоль пляжа, Там тихо, все ночные клубы и дискотеки. Если вы спите поздно, и обратно, вы можете взять готова или нормально. Рядом, прокат автомобилей и скутеров. До кубинской революции, именно здесь жили самые богатые люди страны.

Номера

Отель расположен в тропическом саду, и в то же время находится прямо на берегу океана. Вся территория в зелени, везде пальмы, как на брошюры. Вокруг очень живописный и ухоженный. Отель Islazul Punta Blanca 2*, это не слишком большой. Отель состоит из 21 номеров. Они оказываются в небольших зданий в два этажа, белый с голубой или кремовый с красной каймой. Все номера стандартного типа. Там обычная игра для отдыха и комфорта в номере, отдельная ванная комната, фен, спутниковое телевидение, кондиционер... Сантехника хорошая, новая, в рабочем состоянии. Горячая вода без перебоев. Есть связи на телевидении, и вся америка. В розетки два отверстия, а не три, так что адаптер не требуется. На втором этаже есть балкон, на первом этаже - терраса. Интернет проблема здесь, как и во многих местах на Кубе. Но в соседнем отеле «Поезда, можно купить карту с имя пользователя и пароль. Иногда клиенты не установить в «Punta Blanca» и в «Клуб Карей», если нет мест. Без каких-либо дополнительную плату.

Услуги

На территории отеля Islazul Punta Blanca 2* (Варадеро) есть магазин, где специальные туристические деньги – "cookie", вы можете приобрести различные мелочи, от пляжа, воды и закуски. Здесь также есть прачечная, где гости проходят вы будете в одежде. Если у вас вдруг случиться проблемы со здоровьем, вы можете пригласить врача. И ценности, туристы рекомендуют провести администрации. Для этого очень специальный сейф. В отеле есть русскоговорящие сотрудники. Когда вы приезжаете, вас встречают, и чемоданы приносят в номер. Официанты и другие сотрудники приветливые, ненавязчивые, не выпрашивают чаевые, всегда задает вопросы о том, как вы делаете бизнес. Есть в отеле, дискотека с кубинскими песнями и музыкой, но она проводится раз или два раза в неделю. Анимация отель «Карей Клуб». На территории отеля много спортивных мероприятий. Есть тренажерный зал, площадки для игры в волейбол и теннис, бильярд.

Питание

Концепция отеля Islazul Punta Blanca 2* (Варадеро) - «all inclusive». Но это не просто «все включено». Факт в том, что если вы получите браслет, вы можете посетить бары, рестораны и услуги соседнего отеля, в трех-звездочный отель Клуб Карей». Он является также, как «Punta Blanca» относится к правило «Единственный». Это политика администрации. По системе «все включено» питаются в ресторане отеля Клуб Карей». И если в отеле Punta Blanca работает только ресторан «меню». Цены в барах на пляже и в лобби. Ужин, там, также, может хорошие гамбургеры и картофель фри». Туристы хвалят местный ром – тягучий, приятный на вкус и запах. Он любит даже женщин.

Кормили в отеле превосходно. Очень богатые завтраки, сыр, яйца, омлеты, оладьи, несколько видов, колбасы. На обед и ужин два вида супа, много разновидностей мяса, рыбы, морепродуктов. Каждый день повара готовят что-то на гриле. Натуральные фруктовые соки. Хорошие пирожные, торты с кремами, отличное мороженое. В барах коктейли, как с алкоголем, так и без. И на пляже, делают «Мохито» и «Куба либре», в зале «Пина Cold». Пиво очень хорошо, и описание местных кафе туристы просто не находят слов. Много настоящих фруктов, выращенных вблизи (банан, гуава, папайя, ананас). Ну, если вы хотите что-то эксклюзивное, в ресторанах в центре Варадеро вас накормят лобстерами и устрицами.

Пляж

Курорт Варадеро-это защищенный туристический город. В службу полиции. Безопасность туристов обеспечивается днем и ночью. До океана от отеля Islazul Punta Blanca 2* (Варадеро, Куба), всего в 50 метрах! На воду, вы можете получить доступ непосредственно из прихожей. Собственный пляж, шезлонги и зонтики. Правда, песок не белый, а серый. Но вина – в небольших по словам моря, ракушки, которые в нем смешаны. Вода прозрачная, чистая, видно все в мельчайших деталях. Снэк-бар на пляже стоит прямо в бассейне. Так что, если в океане ветер или волны, купаться можно и потом, да, и с видом на море. На пляже есть масса водных видов. Они бесплатны для жителей отеля. Пляжные полотенца можно взять на стойке регистрации отеля «Карей Клуб, аниматор. Воды утром, в океане бывает прохладно, но отдыхающие быстро к этому привыкают. И после завтрака она не хочет выходить на улицу. Людей на пляже очень мало, много даже было впечатление, что они там одни.

Что посмотреть

Одной из самых популярных экскурсий в отеле Islazul Punta Blanca 2* (Куба) – на острове Бланка. Это не очень далеко от отеля. Вы, которые на лодке. Там, на пляже тег песок, и плавают в океане, морские звезды. Остров окружен коралловыми рифами, и это очень хорошо для подводного плавания с маской и трубкой. Совершить экскурсии в Гавану, на крокодиловую ферму, в индийской деревне и на море из Карибского бассейна, где предлагается доступ на пляж. В столице Кубы, вы сможете сделать это самостоятельно, на автобусе. Времени будет достаточно, чтобы после завтрака пойти на ужин вернуться. Тем более, что остановка находится прямо рядом с отелем. Экскурсии лучше брать не у туроператоров, так и индивидуальных. Это дешевле и интереснее. Недалеко от природного заповедника Правда с картой пещеры. Там кроме того, мы организуем экскурсии, но вы можете посетить и самостоятельно.

Islazul Punta Blanca 2*, Варадеро: отзывы и советы

Основной контингент отдыхающих в канадцев. Поэтому отдых здесь тихий, спокойный. С туристов советуют не принимать доллары сша и евро, и менять в аэропорту. Тот факт, что в отелях курс очень преуменьшено. Некоторые отдыхающие не очень понравилось то, что отель находится немного далеко от центра Варадеро, но другие считают, что это положительно, потому что это не шумно ночью. Те, кто живут на первом этаже, то лучше иметь поторапливаться, потому что есть комары. Большинство туристов рекомендуют, отель и другие пишут о своем желании вернуться на Кубу. Действительно, если вы летите сюда, чтобы посмотреть остров, засыпать под шум волн, чувствовать расслабление, не думать о деньгах на отпуск, и не превысить семейный бюджет, вы только здесь. Ну, но самые лучшие отзывы о Отеле Punta Blanca 2* новый год посвящены экскурсии. И правда, кто бы не хотел хоть раз в жизни встретить этот сказочный праздник с близкими друзьями и бокалом шампанского в окружении кокосовых пальм и шум волн океана?



Категория: Туризм