Лучших Технических вызов


Опубликованно 08.04.2018 18:33

Лучших Технических вызов

Как правило, в рамках цикла "Наруто", вы можете встретить различные явления и приемы, используемые ниндзя, Шиноби. Сегодня мы решили поговорить о "Подгузники-но-Дзюцу", или по-другому — на Технику вызова. Конечно, многие поклонники знакомы с этой съемки, даже если название может показаться знакомым. Это что? С помощью Техники вызова героев вызывают особых животных; все они могут говорить на человеческом языке и отличаются друг от друга по виду и размеру. Как это происходит?

Мы начнем объяснение, может быть, с того, что каждый человек во вселенной "Наруто" может быть совместим с животным. Вызов различных видов только в том случае, если герой постепенно используется Для выполнения методов, необходимых для заключения договора с животным, а затем установил прочные отношения между двумя сторонами. Абоненту необходимо набрать специальный пергамент собственный след кровавый.

Технику вызова "Наруто" работает только после заключения договора, важно напомнить. Ее реализация предполагает использование специальных печатей, привлекательной на руках. Для их сложения требует определенного положения синхронной, которая выполняется с помощью двух рук. Количество буферов в технике вызова равна двенадцати, и каждый из них соответствует животному китайского гороскопа.

На вызов дается только несколько секунд. Как только герой восстания, все печати, он ждет следующий этап — положение левой руки на пол. На месте касания появляется черная обводка чернилами метки, которая станет окончательной отделки в процессе найма. Как правило, появление животных сопровождается густой дым.

Существует еще один способ выполнения Технического вызова. Шиноби может также получить договор, что он заключил с вашего питомца. Все печати должны быть подготовлены заранее и записаны на поверхности ролика. Затем, все делается очень просто: абонент принимать капли крови (как правило, достаточно укусить собственный палец) и для контракта.

Чуть выше мы не говорили о важности договора. Если герой попытается пройти Технический вызов без него, он приведет вас в место, где обитают животные. Появление зверя

Вызвано животное-это не раб и не животное для Шиноби. Это правило должно быть хорошо понял, что любой герой, который хочет освоить Технику вызова. Некоторые животные могут потребовать большое уважение, а также увидеть что-то достойное и называя его. В противном случае, они могут отказать ей в помощи и даже начать вести себя агрессивно по отношению абсолютно любым героем из "Наруто".

Печати Техники призыва играют роль своего рода телепорт. Животное должен пройти прямо в центр метки, однако, если его размер меньше, чем размер звонящего, он материализуется рядом с ним.

Для опытных ниндзя очень важно всегда оставаться в контакте со своим спутником другого мира. Большие и животных, как правило, принимают героя по его телу, позволяя ему контролировать ход боя с лучшей точки. Удержание равновесия требует большого мастерства. Все Шиноби, которые могли бы достичь, не летают с тела животного, но остаются абсолютно в любых условиях. Большой Любовник

Время, этот контракт принадлежал да Дорогая — учитель Наруто. Техника призыва жабы позволяет вызвать настоящий hebei короля имя Любовника. Он достигает поистине гигантских размеров, двери katana и никогда не отделяет его трубы, даже во время боя. Кроме того, благодаря его размерам, Вверх, как правило, вызов для сражения с такими же большими и сильными противниками.

Одет король испытывал большое уважение, я Пойду, поэтому, почти всегда, ответил на его призыв. Когда контракт был добавлен имя Узумаки, вместо того, чтобы Вверх, появляются более мелкие жабы, но только в начале. Наруто положил много времени и энергии, чтобы сэкономить нужное количество чакры и получить уважение короля. Как только он достиг своей цели, Любовник сам стал отвечать на вызов. Кстати, я за договор Технического вызова жабы принадлежала к Четвертому Хокаге. Любовник имеет двух сыновей, которые иногда отвечают на вызов Наруто.

Одет король находится король характер. Это довольно ленивый и вредный, не позволяет никому помыкать собой, часто раздражается и проявляет безразличие. Очень верная по отношению к тем, кто сумел завоевать ее талант. Змея король

Следующая Техника вызова, которая заслуживает звание лучшей, выполняет его зовут Орочимару. Во время боя, он часто упоминается на его стороне гигантских змей Это, среди которых был царь змей. Манда был больше и сильнее других родителей, но еще и отличался особой жестокостью. В конце каждого вызова Орочимару должен был платить потерпевших, сумма которых всегда равна ста.

Манда не отличается какой-то лояльности или преданности владелец контракта. Стоит ему пакет, по крайней мере, намек на не соответствие силы, он может легко атаковать " Техника вызова. Саске Учиха, он получил возможность позвонить Маны вместо Орочимару.

Змея король молниеносно и способен сбрасывать кожу. Королева Katsuya

Третий метод вызова нашего списка, который принадлежит хозяйке контракта Conde. Она способна вызвать огромный слизень, также известный как королева Katsuya. Животное очень отличается от Вверх и Маны, не только природой, но и на выкуп. Например, Katsuya способен разорвать его тело на множество маленьких слизней и выплевывать, особенно разъедающей кислоты. Есть также клиентов возможности и может восстановить запас чакры. Бекон

На протяжении почти всех событий в Наруто Какаши не раз использовал Технику, ни в. Благодаря ей он мог позвонить с помощью восьми собак, которые имеют игру и открытия. Среди всей навески сильно выделяется Бекон — маленькая собака, которая отличается от своих родственников особым умом и способностью говорить в лицо.

В первый раз зрители имеют Бекон и других собак, когда те звонят в поисках Саске. Король обезьян

Продолжая тему лучших методов вызова, мы не можем говорить о том, что в свое время заключил контракт Третьего Хокаге. Обезьяна короля Эмма имеет статус, но и невероятной физической силы, который помог ему одержать победу в сражении. Он имеет способность принимать форму палку, реализация подобного перевоплощения с помощью техники Трансформации. Этот метод был использован Эмма в момент противостояния Третьего Хокаге и Орочимару.

Палка алмаз приобретает прочность и может легко прорваться к своему противнику. Один из этой формы заключается в том, что Эмма не теряет способность двигаться и может двигаться самостоятельно. Если это требуется в ходе битвы, царь обезьян использует технику клонирования, с помощью размноженных палочки создает Алмаз клетки, способные удержать даже самый мощный противник. Shiki Фуцзянь

Особого внимания также заслуживает Техника вызова Бога смерти, более известный под именем Шинигами. Печать, с помощью которой проводится ритуал, называется Shiki Фудзи. Такой метод был показан в третьем сезоне мультипликационного сериала "Наруто", во время битвы Третьего Хокаге с Орочимару.

Печати позволяет разбудить Шинигами и использовать ее помощь в своих целях, но оказывается, что в этом случае, если абонент готов совершить акт самопожертвования. Бог смерти всегда появляется за спиной и появляется как гигантский факс фоне, одетый в белый плащ, который держит в зубах традиционный короткий японский меч. Чувствовать его присутствие не может быть, что тот, кто выполнил Технику призыва, в то время как для всех остальных Шинигами остается полностью невидимым.

Призыв Бога смерти-это добровольное самоубийство, таким образом, ниндзя прибегают в самых серьезных случаях. По контракту Шинигами получает сразу две души — абонента и выбранного противника. Они находятся в его желудке, обречены бороться друг с другом вечно.

Более того, кроме Третьего Хокаге, Техника Шики Фудзи после применения и отец Наруто. Стоит упомянуть Только по имени — гигантский паук, связан контрактом с Cedar. Его главная способность заключается в создании своего рода Паук, дождь, который падает на врага и конверт в толстый слой паутины. Самые маленькие люди, и этот самый дождь, только по имени создает сам.

У причалов три демона с закрытыми глазами, ушами, ртом. Те, кто были призваны Убил, и управлялись самостоятельно, с помощью звуков флейты. Интересно, что при всей схожести с трех мудрых обезьян, Доки всегда имеют способность слышать. В дополнение к большой физической силой и скоростью, эти демоны могут выдавать особые потоки чакры, также известный как "на запах". Доки после физической энергии, и попытаться сосать ее от своих противников при любом физическом контакте.



Категория: Мобильная техника