Усик: «Если Berinchik не оставит сделать во время шоу, тогда она не будет Berinchik»


Опубликованно 08.04.2018 11:30

Усик: «Если Berinchik не оставит сделать во время шоу, тогда она не будет Berinchik»

Денис Berinchik / K2 Promotions

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весеАлександр Усик(13-0, 11 KO) прокомментировал выступление своего друга Денис Сфере (8-0, 5 КО) в вечере бокса в Броварах. Последний выбил филиппинки Allan Один (11-2, 8 KO) и завоевал вакантный титул WBO Oriental легкий вес. Усик считает, что если Деннис входит в топ-10 рейтинга в своем весе, то он может на громких боев. Также Александр поделился своим мнением относительно ближайшего выхода скандальной Сфере в кольцо (на этот раз в костюме «олимпийского мишки»):

«Для Области это первый важный шаг, первый пояс. Было очевидно, что он был сосредоточен очень сильный, хорошо подготовленный. Я думаю, что его чемпионский пояс мотивирует очень сильно.

Когда Денис приходит в топ 10 своего веса, тогда будет легче договориться с более сильными спортсменами, с теми, кто имеет пояс. Может кто-то с именем сам хочет боксировать с ним, потому что он один пояс. Когда это произойдет, было бы здорово.

Эпатажный выход в костюме олимпийского мишки? Это Денис, он должен сделать так. Если он не делает этого, не будет его Денис. Он общается с публикой так, он имеет обратную связь. Болельщики поддерживают его, что-то кричат ему, и он отвечает в таких жестов. Я думаю, здесь ничего страшного нет. Главное, что он показал хороший бокс в ринге. Не важно, что это граница идет в таких делах. И так я думаю все хорошо».

Напомним, что в рамках вечера бокса в Броварах одержали победу Макс Bursa (33-5-1, 15 KO) и Олег Малиновский(21-0-0, 5 КО). Первое решение судей против грузин Сосо Абуладзе (13-7-1, 9 KO), а второй в первом туре Венгрия Дэвид Берн (13-1, 12 KO) нокаутировал и защитил титул чемпиона Европы по версии WBO.Читайте также:



Категория: Спорт