Мощное лобби своих взглядах громко и ясно


Опубликованно 08.04.2018 09:33

Мощное лобби своих взглядах громко и ясно

Вместо этого группа обвиняет тех, чья “ненависть пушки” останавливает их от того, чтобы видеть, как лучше защитить своих детей.

Нра телевизор руку запустил голосовые атаки в первые дни после бойни в школе штата Флорида, обвиняя СМИ в желании отнять право народа на ношение оружия.

Однако журналисты не только в целях нра с либералами и даже ФБР обвиняют прошлой неделе резни, который оставил 17 человек мертвыми.

NRATV узла Дана Loesch призывает участников марша “ФБР офисы” за его бездействие по отношению к совет-офф он получил о предполагаемых боевика Николас Круз опасно, Ежедневный зверь сообщили.

Агентства признался, он не предпринял важную информацию она получила накануне резни.ФБР также признал, что это засланный наводку-это человек, близкий к Крузу, который был обеспокоен его намерения.

Николас Круз обвиняется в убийстве 17 человек и ранив многих других в последние недели нападения на Марджори Стоунмен Дуглас средней школы в парк, штат Флорида. Майк Стокер/Южная Флорида Sun-Sentinel в/п. фото:

Однако, когда дело дошло до “поддельные медиа”, NRATV хозяина Грант Стинчфилда предположил, что это было редакторов и репортеров, которые надеялись на другой съемке только так они могут подтолкнуть их повестки дня по контролю над оружием.

В видеообращении, размещенном в Twitter во вторник, Стинчфилда обвинил СМИ и социалистической анти-артиллеристы за неспособность, чтобы держать людей в безопасности.

“Их ненависть орудий их слепыми видя, как защитить наших детей”, - сказал он.

Скорбящие оставляют цветы перед Марджори Стоунмен Дуглас средней школы в память о погибших. Фото: Джо Рэедле/Getty изображения/ОВП

“Так что теперь я больше не допустят на СМИ bogusly виноват нра для этой съемки, когда реальная вина находится прямо на тех, кто отказывается защитить своих детей с вооруженными хорошие парни.”

Он также обвиняет СМИ в желании уничтожить второй (поправка) путем предварительного уничтожения нра.

“СМИ, как змеи в траве, ждет еще один массовый расстрел”, - сказал он.

“На #МСМ, как змеи в траве ждет еще один массовый расстрел". –@stinchfield1776 #нра pic.twitter.com/Jkehf5Lf7E— NRATV (@NRATV) 20 февраля 2018 года,

‘ЗЛО MASSCARE’

Полиция предъявила Круз с 17 пунктам в преднамеренном убийстве после того, как он якобы открыл огонь из АР-15 по своей бывшей школе северо-западу от Майами.

Стрельба в школе Марджори Стоунмен Дуглас в парке вызвало новые призывы к реформе пистолет с призывами к правительству делать больше, чтобы держать детей в безопасности.

Только сегодня президент США Дональд Трамп оповестил он будет открыт для некоторых мер контроля над огнестрельным оружием.

Во время эмоциональной встречи в Белом доме с выжившими из пушки неистовствовали, мистер Трамп предложил вооружать учителей для предотвращения будущих массовых расстрелов.

Он также пообещал “очень сильный” проверок владельцев оружия, в ходе колкий “прослушивания”, в котором он слышал из первых рук, от погибших друзей и родителей, и школьников, которые едва избежал своей жизнью.

Президент США Дональд Трамп принял участие в “прослушивании” о насилии пистолет с преподавателями и студентами в Белом доме, где он обещал более строгие проверку владельцев оружия. Фото: Мандель Нган/АФП

Мистер Трамп — который получил сильную поддержку от нра в его Белый дом — новые-нашли готовности принять хоть какие-то шаги по контролю над оружием после парковой зоны съемки.

Он вчера бросил свою поддержку позади движения по запрету “поднять акции” — аксессуар, который позволяет полуавтоматической винтовки для стрельбы почти так же быстро, как и автоматическое оружие.

Однако его предложение о вооружении учителей незамедлительно вызвало презрение от учредителя информационно-пропагандистской группы, мамы требовать действий в смысле пистолет в Америке.

“Я, честно говоря, удивлен, что президент просто использовал форуме с людьми, пережившими насилие пистолет для сутенера приоритетных законодательстве @нра и рекомендовать учителей вооружать,” Шеннон Уоттс в Твиттере.

debra.kilallea@news.com.au

Студенты выходят из школы в знак протеста пистолет законы0:58

Студенты в США не выходя из своих школ на вторник в знак протеста против насилия с применением огнестрельного оружия и спрос строже законы о ношении оружия после бойни на прошлой неделе в школе Марджори Стоунмен Дуглас в парк, Флорида.22 февраля 201819 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет