Моника Левински: ‘я плавал в море в одиночку’


Опубликованно 08.04.2018 09:33

Моника Левински: ‘я плавал в море в одиночку’

Мисс Левински отражается на “туман 1998” в последнем номере "Вэнити фэйр" и признался, что как #Метоо движения набрал обороты в прошлом году, “Частная биржа” с одной из ведущих женщин из движения “трещины меня и довела меня до слез”.

“Мне так жаль, что ты был так одинок”, - написала женщина, Мисс Левински конфиденциальными.

Пьеса была написана на обратной стороне-летию доклада Старра, зонд независимыми Кенн прокурор Старр, который расследует обвинения в сексуальном домогательстве и воспрепятствование осуществлению правосудия с практиканткой Белого дома мс Lewinksy — что в итоге привело к импичменту г-н Клинтон. Позже он был оправдан по всем пунктам обвинения.

“На протяжении двух десятилетий, я работаю на себя, моя травма, и мое исцеление”, - написала она.

“И, естественно, я сцепился с остальными интерпретаций и реинтерпретаций Билла Клинтона о том, что произошло. Но по правде, я сделал это на расстоянии вытянутой руки.”

Моника Левински примет участие в 2015 году Ярмарка тщеславия Оскар партии. Фото: Паскаль Ле Segretain

Бывшей практиканткой Белого дома Моникой Левински приветствие президент США Билл Клинтон во время их предполагаемый роман в 1996 году.

Мисс Левински писала, что в свое время она была “покинутой” и “купание в море в одиночестве”.

“Как мне найти себя, размышляя о том, что произошло, я также пришел, чтобы понять, насколько моя травма была, таким образом, микрокосмом более крупной, национальной”, - сказала она.

“Как клинически, так и экспериментально, что-то фундаментальное изменилось в нашем обществе в 1998 году, и она меняется снова, как мы вступили во второй год президентства Трампа в пост-Косби-Эйлес-О'Рейли-Вайнштейн-Спейси-кто-это-другой мир.”

В длинный кусок, г-жа Левински отражает, что “затащили в гостиничный номер возле Пентагона” ФБР в возрасте 24 и угрожают 27 лет в тюрьме, если она не сотрудничает.

Она обсудила первый раз она встретила г-н Старр, спустя почти два десятилетия после расследования, несмотря на то, что в 1998 году, г-н Старр “решил, что испуганная молодая женщина могла бы быть полезной в его деле против президента Соединенных Штатов”.

Стажер Моника Левински обнимает президент США Билл Клинтон во время партии белые лужайки дома в Вашингтоне, 1996.

Первая леди Хиллари Клинтон часы Президент Билл Клинтон пауза, как он благодарит тех демократических членов Палаты представителей, кто голосовал против импичмента по 19 декабря 1998 года.

Она приняла к сведению “жуткий” разговор в канун Рождества в прошлом году, в котором “он продолжал касаться моей руки и локтя, которые сделали меня неудобным.”

Мисс Левински пишет, что на фоне #Метоо движения, она больше не чувствует себя одиноким, несмотря на пересчет, когда “Республиканский юридический Комитет Палаты представителей решили опубликовать Кена Старра комиссии "выводы" онлайн — всего за два дня после того, как он предал их — это означало, что (лично для меня) каждый взрослый с модемом мог мгновенно ознакомиться с копией и узнать о моих частных беседах, мои личные размышления (сняты с моего домашнего компьютера), и, что еще хуже, моя сексуальная жизнь”.

Тогдашний Президент Билл Клинтон с бывшим стажером Белого дома Моникой Левински в Овальном кабинете в фотографии Президента ей как подарок на день рождения в 1997 году.

Она описывает время, в 1998 году, когда Америка “смотрел осажденный президент” и “смотрел первая леди и первая дочь переехать через год с посыпкой и благодати”.

Мисс Левински также рассказала о своей тоски в то время ее отец был вынужден взять свою дочь, чтобы снять отпечатки пальцев в Федеральное здание и “оптовая рассечение молодая, незнакомая женщина — меня — кто, из-за юридических карантина, не смог говорить от своего имени”.

Бывшей практиканткой Белого дома Моникой Левински, будучи приведен к присяге в ходе ее показаний в суде импичмента Президента Билла Клинтона в 1999 году.

— История Моники Левински появляется в предстоящих в марте 2018 "Ярмарка тщеславия".



Категория: Интернет