Время хорошо и действительно на время Пончик


Опубликованно 08.04.2018 09:27

Время хорошо и действительно на время Пончик

На прошлой неделе сообщалось кольцевую цепь будет продана основателю Дэмиен Гриффитс, бывший генеральный директор компании Дэн Strachotta.

Но по данным АВС, г-н Гриффитс отказался подписывать за компанию, Время отправки Пончик в ликвидации — и оставив все работники сети без работы и из своего кармана тысячи долларов невыплаченной заработной платы.

Вывеска на одном из магазинов пышка время.

На прошлой неделе сеть закрыла шесть магазинов и разгрузить еще семь с мистером Strachotta, который был генеральным директором группы мистера Гриффитса и бывший генеральный директор время Пончик.

Но после неудачной продажи произошел в пятницу, компания была вынуждена назначить Майкл Caspaney в качестве ликвидатора.

В заявлении на новости.ком.ау, сказал г-н Caspaney, как многие, как 300 человек преследовали тысячи в невыплате заработной платы.

“На этом раннем этапе может быть до 300 человек, причитающейся зарплаты и пособий из 23 разных сайтах в Квинсленде, новом Южном Уэльсе и Виктории,” мистер Caspaney написал в электронном письме.

“Большинство магазинов были закрыты в январе и феврале с последними закрыт на прошлой неделе.

“Представляется возможной сделке с генеральным директором для его, чтобы купить некоторые из прибыльных магазинов, но, что упала в конце прошлой недели.

Магазин выпечки время для аренды.

Текст получен путем новости.ком.ау показывает, что сообщение было отправлено на остальных сотрудников, в пятницу, советуя, что они больше не будут иметь работу после неудачной продажи.

“Мне сказали, что ДТ [время Пончик] был введен в ликвидации,” текстовое сообщение, отправленное бывший Пончик время производства диспетчере читать. “Сегодня последний день ДТ и назначил ликвидаторов будет точка соприкосновения при необходимости двигаться вперед.

“Выдающийся взнос я предполагаю, что придется быть истребована посредством ФЭГ [выставка пособий Гарантия].

“Это означает, что мы на работе. Жаль, что приходится говорить вам через текст”.

Текст сообщения, которое было отправлено Пончик сотрудников.

Текст сообщения, которое было отправлено Пончик сотрудников.

Бывший сотрудник Крис Буше, который был менеджером по мужски времени магазин Пончик с октября 2017, лично задолжал $5000 заработной платы и ноутбук. Но пока он житель Австралии и могут рассчитывать на схеме ФЭГ финансируется Федеральным правительством, сказал г-н Caspaney другой человек может так не повезти.

“Жители Австралии, которые сотрудники будут, скорее всего, иметь право на получение Справедливой выплаты гарантирует схеме (ФЭГ), финансируемого правительством Содружества”, - сказал он. “Работники, которые не являются резидентами не подпадают под эту схему”.

По словам г-на Буше, почти 75 процентов сотрудников Пончик время были на визах, а сейчас потенциально до пяти недель из своего кармана.

Время пончик был вынужден в ликвидации.

Новости.ком.ау связался мистер Strachotta, но ему еще предстоит ответить на вопросы о ликвидации.



Категория: Новости