Канадская полиция превратил Tesla Model X в полицейский автомобиль


Опубликованно 08.04.2018 03:18

Канадская полиция превратил Tesla Model X в полицейский автомобиль

Полиция канадской провинции Онтарио представила Международной автомобильной презентации в Торонто, прототип полицейского автомобиля на базе кроссовера Электрический Tesla Model X.

Окрашены в цвет белый и черный система Model X модификации P90D оснащен полицейской сиреной и маячками, проблесковыми, и эмблемы полиции Онтарио. По словам сержанта полиции провинции Онтарио Керри Шмидт, шоу-Кар показывает "будущее в деятельности полиции".

Как пояснил Керри Шмидт, подготовили для выставки автомобиля, "щедро наделял друга" и пока не будет использоваться в реальных условиях, так как он создан исключительно для демонстрации. При этом, канадские полицейские не исключают, что в будущем могут иметь место переговоры с Tesla о поставке электромобилей.

Это уже не первое преобразование электрических автомобилей Tesla в полицейский автомобиль. Осенью 2016 года, Департамент полиции Лос-Анджелеса получило в аренду на знание двух стипендия позволила Tesla Model S P85D. Тем не менее, после нескольких месяцев работы, сотрудники полиции установили, что даже несмотря на отличные динамические характеристики, Tesla Model S является слишком дорогим, и, кроме того, должна быть развита инфраструктура. Наконец, копы ограничен на покупку сотни BMW i3 для работы, не связанной с шаблон и приведите мне.

Источник: TechCrunch Фото: facebook.com/SgtKerrySchmidt



Категория: Авто