Каток "Таврический" : адрес и цена билетов


Опубликованно 07.04.2018 18:03

Каток

Зимний отдых включает в себя не только игру в снежки, а также кататься на коньках. Этот приятный вид времяпрепровождения не только для молодого поколения, но и для взрослых. Многие супружеские пары всех возрастов находят свидание на катке очень романтично. Так, каток "Таврический" позволит гостям отлично провести время и получить массу положительных эмоций. Отличный сервис и внимание со стороны персонала всегда очень востребованы.

Общее описание

Большинство горожан и гостей санкт-Петербурга отлично знают, каток "Таврический", так как регулярно посещают. Для максимального комфорта каждый посетитель может рассчитывать на все, что нужно. Оставить одежды доступен в раздевалке в личном кабинете. Для верхних вещей, даже специально ее гардероб. Если гость не имеет коньки всегда можно взять напрокат. Только необходимо оставить залог обязателен. Лед заливают после каждого сеанса, так что идти на нем еще более удобным. Новички, если это необходимо, могут обратиться за помощью или советом к инструктору. Каток-это высокое качество, поэтому часто оценивают и настоящие профессионалы. На нем довольно часто, оттачивая свои навыки. Среди них можно выделить школу фигурного катания, а также несколько команд по хоккею.

Гости всегда могут обратиться за помощью к работникам, если они начали иметь проблемы с коньками. Они будут в состоянии не только сделать их более острыми, но еще и найти проблема, если продукт идет плохо. Кроме того, к услугам посетителей предоставляется врачу, который своевременно может оказать необходимую помощь при ушибах. Не все знают, что каток "Таврический" приглашает на прогулку весь день. Не работает только в дневное, но и в ночные часы. Цена билета зависит от дня и времени суток. В среднем билет на каток будет стоить от 450 до 600 рублей. Для студентов цена немного ниже (от 400 рублей). Где находится каток "Таврический"

Точка катания находится достаточно удобно. Отель расположен в Санкт-Петербурге в одном месте с красивым названием "Таврический сад". Добраться либо пешком, либо на общественном транспорте. Здесь идет метро и трамвае. От метро нужно немного пройти. Выйти на станции "Station" или "Площадь Александра Невского". Практически до катка можно доехать на трамвае (номер 46 и 136). Выйти на остановке под названием "Улица Чайковского". Она же автобусная остановка "К76".

Адрес каток "Таврический": Потемкинская улица, дом 4А.

Отзывы посетителей

Каток "Таврический" постоянно получает положительные отзывы от посетителей. Место посещают от новых и постоянных гостей, которые просто в восторге от возможности покататься на коньках. Первые отзывы в интернете начали появляться в 2007 году. Каждый год каток популярность становится все выше. Много посетителей, как правило, идут только в холодное время года, чтобы сделать пируэты под красивое музыкальное сопровождение.

Количество посетителей отмечает тот момент, что цена часто растет. Большинство горожан и гостей города ставят трек, только высокий балл.



Категория: Туризм