Список цен: «Бой с Поветкиным-огромный шанс, который свалился на меня из ниоткуда»


Опубликованно 07.04.2018 14:09

Список цен: «Бой с Поветкиным-огромный шанс, который свалился на меня из ниоткуда»

Дэвид Price / Sky Sports

Британский супертяж Дэвид Прайс(22-4, 18 KO) заявил, что поединок против Александра Поветкина(33-1, 23 KO) будет главным в его жизни. Слова 34-летний боксер, приводит SkySports:

«Это огромный шанс для меня, который свалился на меня неожиданно. Не ожидал такой возможности, так что это невообразимо. Я никогда не чувствовал себя таким слабым, но, с другой стороны, не буду испытывать никакого давления.

Я думаю, что для многих причин, люди увидят лучшую версию. Я буду за победу, которая может изменить мою жизнь. Бой с Поветкиным будет самым тяжелым в моей жизни, но что-то мне говорит, что это будет мой вечер.

Ключевым фактором являются спарринги. Я буду нуждаться в спарринг-партнеры экстра-класса, которая проверяет меня каждый день. Мы начинаем исследования в Германии».

Бой Поветкин – прайс-состоится 31 марта в рамках вечера бокса в Кардиффе, главным событием которого станет встреча чемпиона мира по версии WBA и IBF Энтони Джошуа(20-0, 20 KO) против обладателя титула WBO Джозеф Паркер(24-0, 18 KO).

Ранее, Геннадий Головкин(37-1-0, 33 KO) поделился ожиданиями от встречи Поветкин – Price.Читайте также:



Категория: Спорт