PappaRich Брисбен: ресторан фуд-блогер критикует


Опубликованно 07.04.2018 01:54

PappaRich Брисбен: ресторан фуд-блогер критикует

Анита на Ши, который использует Instagram ручки @hellobrisbanenoms, выложил фотографию тарелки лапши и кусок из “жесткого пластика или стекла”, что она утверждает, что нашел в еде, на ее счету. Еда была приобрести в PappaRich Брисбен, сеть ресторанов Малазийской еды, на среду.

“Я хотел быть честным с Вами и поделиться массовое разочарование заведение, которое мне действительно понравилось — до вечера,” г-жа на Чи выложила на своей 32,000 подписчиков Instagram поздно вечером.

“Это была доставка я получила сегодня от @papparichaus Гарден-Сити — лапша с гарниром из жесткого пластика/стекла.”

Мс на Чи она сказала, что уже заплатили за еду, когда она якобы найденных и не жаловаться в ресторан, пока она ушла, потом обозвали.

“Я обычно любитель всего вкусного”, - написала она.

“Я обычно хожу в ресторан первым и рассказать им о том, как я чувствую. Ошибки случаются. Конечно. Я понимаю, что. Но ... Сегодня Вечером. Я это сделал и не только я предоставил с разрешением 0”.

Еда блогер утверждал, сотрудник сказал ей по телефону, что еще один инцидент с участием стекла в пищу заказчика ранее поднятых с руководством, но вопрос не был решен.

“Мне противно. Так. ВТФ происходит @papparichaus?”

Новости.ком.ау связался с мс на Чи для дальнейшего обсуждения.

Пресс-секретарь PappaRich Жаннет Куек рассказал новости.ком.ау инцидента было проведено расследование, но источник не нашли.

“Работники кухни смотрели на него, и не было свободной пластики или стекла в любом месте”, - сказала она.

“Мы думаем, что это определенно был несчастный случай ... мы не хотим служить пластмасс.

“В мои два года [с PappaRich] я знаю только, что это произойдет один или два раза.”

Ок. Это не обычный пост я делаю. Вы, ребята, знаете это. На самом деле это убивает мА сетки ИГ. (И это убивает мой внутренний УБОП ок) но я хотела быть честной с Вами и поделиться массовое разочарование заведение, которое мне действительно понравилось - до вечера. Это была доставка, я только что получил сегодня от @papparichaus Гарден-Сити - лапша с гарниром из жесткого пластика/стекла. И кстати, я заплатил за него уже (квитанция в истории) ... я обычно любитель всего вкусного. И когда происходит что-то подобное? Если я действительно хочу, я обычно хожу в ресторан первым и рассказать им о том, как я чувствую. Ошибки случаются. Конечно. Я понимаю, что. Но... Сегодня Вечером. Я это сделал и не только я предоставил с разрешением 0... сотрудник я говорил по телефону на самом деле сказал мне, чтобы я прошу разместить это изображение, потому что это было не в первый раз и хотя ранее вырастил управления... управления, по-видимому, делать нечего. Я возмущаюсь. Так. ВТФ происходит @papparichaus? @сайт couriermail @brisbanenewsmagazine @newscomauhq

После общей ??Анита на-Чи (@hellobrisbanenoms) на 28 марта, 2018 в 1:32am ФДТ

Госпожа Куек сказал, что последние жалобы были расследованы, но этот источник также не был найден в тех случаях.

“Трудно сказать, откуда они пришли”, - говорит Госпожа Куек сказал.

“Анита был очень плохой опыт, и мы чувствуем себя очень жаль.

“Мы хотим, чтобы она вернулась и убедитесь, что она имеет более подходящее время”.

PappaRich, который утверждает на своем сайте, чтобы быть “приведение подлинной Малайзийской кухни в Австралию”, также имеет франшизы в Сидней, Аделаида, Мельбурн, Перт, Канберра, Дарвин и на золотом побережье.



Категория: Новости