Мы спросили экспертов, если вы должны пусть ваши дети пьют сок


Опубликованно 06.04.2018 07:42

Мы спросили экспертов, если вы должны пусть ваши дети пьют сок

Она вкусная, часто приезжает в удобный и детей, упаковка, и, кажется, гораздо здоровее, чем безалкогольные напитки, спортивные напитки и другие сладкие напитки.

Это происходит от фруктов, ведь. Но мы также знаем, что это с высоким содержанием сахара, и поэтому может привести к ожирению и стоматологическим проблемам.

Мы спросили пятерых специалистов в области питания, диетологии, медицины и стоматологии, является ли или не мы должны позволить нашим детям пить сок:

Д-Р БЕК РЕЙНОЛЬДС: ДИЕТОЛОГ

ОТВЕТ: ИНОГДА

Сок иногда нормальный, хотя обычная водопроводная вода является лучшим напитком для большинства детей.

Но если вы даете вашему ребенку что-то другое, чем вода, и молоко не вариант, тогда уж лучше давать детям фруктовый сок, а не напитки, которые “хуже”, таких как безалкогольные напитки.

Хотя оба фруктового сока и безалкогольных напитков, кислых и сладких (два плохих факторов для зубов), и обеспечивают калории, но не столько полнота, как и другие напитки или пище (БАД для массы тела регулирование); по крайней мере, фруктовый сок содержит некоторых микроэлементов (например, витамина С) и других растительных антиоксидантов.

Что бы быть еще лучше, однако, давать детям соки, которые составляют все (или в основном) овощи, такие как морковь, сельдерей и яблочный сок (мой личный фаворит).

Это потому, что меньше, чем один на 100 детей потребляют недостаточное количество овощей, которые являются поставщиками полезных питательных веществ и не есть много килоджоулей или много сахара.

Даже еще лучше-это сок, который в основном овощных соков с мякотью (клетчатка) — но задача здесь состоит на самом деле получить ребенка, чтобы его пить!

ПРОФЕССОР КЛЭР КОЛЛИНЗ: ДИЕТОЛОГ

ОТВЕТ: НЕТ

Держите фруктовый сок как исключение, а не правило.

В то время как Австралийское Руководство для здоровья еды указывает подачи фруктов может измеряться в 125 мл (полстакана) сока, он рекомендует всего фрукты в основном ела, а не пить сок. Это ведь целые плоды более плотные и лучше для ваших зубов.

Фруктовый сок с низким содержанием клетчатки и поэтому его легко пить слишком много, по сравнению с ем весь плод. Например, один средний Апельсин содержит около 285 кДж и 4 волокна по сравнению с 250 мл сока Поппер, который содержится ближе к 300-500 кДж и менее 1 г клетчатки, в зависимости от марки.

Фруктовый сок классифицируется как сахар-услащенные напитки, а также безалкогольные напитки, спортивные напитки и другие подслащенные сахаром напитки. В интервенционных исследований у детей и подростков, которые заменяют сладкие напитки с напитки меньше калорий, они испытывают меньше набирать вес.

ПРОФЕССОР ДЭВИД МЭНТОН: СТОМАТОЛОГ

ОТВЕТ: НЕТ

Существуют две основные проблемы, с фруктовым соком и зубы — во-первых, сахар (либо из плодов или добавляют в напиток) для бактерий, содержащихся в налете на зубах, что делает кислоту, которая вызывает кариес. Почти половина австралийских шестилетки имеют по крайней мере одно отверстие в зубах, и напитки, такие как фруктовые соки являются частью причины.

Во-вторых, кислотности многих фруктовых соков может растворить жесткий внешнее покрытие зуба (эмаль) и, когда он растворится, оно не может расти обратно.

Исследования показывают, что почти четыре в пяти австралийских детей имеют признаки эрозии в своих основных зубов (младенца), и один из четырех постоянных зубов. Если вы решили позволить своему ребенку пить сок, то его с едой-это полезно для зубов. Избегайте пить между приемами пищи.

ДОКТОР КЕЙСИ ДИКИНСОН: ВРАЧ-ДИЕТОЛОГ

ОТВЕТ: НЕТ

Слишком много сахара в рационе связан с кариеса и нездоровое увеличение веса на протяжении всего детства. На основании этих данных Всемирная организация здравоохранения рекомендует ограничивать продукты и напитки, содержащие свободные сахара, включая фруктовые соки.

Фруктовые соки не такие, как свежие фрукты и лучше для вашего ребенка, чтобы попытаться съесть фрукты, а не пить его. Как волокно и другие компоненты свежих фруктов удаляются из сока, количество сахара является более концентрированным и, следовательно, более в фруктовый сок.

Как фруктовые соки легко воспринимаются детьми (они на вкус сладкие), часто удобно упакованы и поэтому легко для детей, чтобы пить, не давая своим детям выпить сок может быть трудно для родителей.

Кроме фруктов (и овощей) счета соки для большой доли свободных потребление сахара из напитков среди детей в возрасте от двух до восьми в Австралии. Так что снижение потребления фруктового сока является хорошим местом для начала, если вы хотите сократить потребление сахара вашего ребенка.

Вода всегда лучший напиток для детей, но если вы застряли с тем, что предложить вашему ребенку (>12 месяцев) вместо сока, предлагают свежие фрукты для подражания хорошие привычки в еде полностью или свежие продукты.

Фруктовый сок может быть для особых случаев, и предложил в небольшом количестве (полстакана или меньше), но это не неотъемлемая часть здорового питания для детей.

Д-Р САНДРО ДЕМАЙО: ВРАЧ

ОТВЕТ: НЕТ

Когда они завернули в корки или кожи, фруктовых Сахаров не проблемы со здоровьем. По сути, Сахаров в плодах были, вероятно, так природа призывает нас съесть плод с самого начала. Фрукты, такие как апельсины, яблоки и груши содержат важные волокна. Эти корма являются здоровыми во многих отношениях.

Во-первых он замедляет наши едят; это легко выпить стакан сок, выжатый из семи яблок, но гораздо труднее съесть семь штук всего. Во-вторых, это заставляет нас чувствовать себя полным дольше.

И в-третьих, он замедляет выпуск сахара из фруктов в нашу кровь, тем самым позволяя наши тела реагировать и правильно использовать энергию, уменьшая наши шансы на увеличение веса и проблем со здоровьем.

Он также отлично подходит для здоровья кишечника и вызывает целый ряд других преимуществ для здоровья. Сока заключается в удалении из этого волокна и даже потеря некоторых важных витаминов.

Что мы не проиграли, хотя, это 21г или более пяти чайных ложек сахара в каждый стакан. Короче говоря, вы можете съесть целый плод с уверенностью, но следует избегать сок.

Эта статья первоначально появилась на разговор и воспроизводится здесь с разрешения..



Категория: Новости