Макдональдс объявляет hashbrown дефицит и люди теряют его


Опубликованно 06.04.2018 07:42

Макдональдс объявляет hashbrown дефицит и люди теряют его

Люди потеряли разум, когда выяснилось, что в некоторых заведениях McDonalds в Виктории закончились драники.

Ряд ресторанов в Мельбурне было выбежать из любимых из-за проблем с поставщиками, в результате чего их раздавать фри в качестве замены.

Они уведомили покупателей через знак воткнут в привод-через окно, который гласил: “”к сожалению, мы не смогли продать оладьи из-за отзыва продукции.

“Мы будем заменив картошку на драники на завтрак. Извините за неудобства. Менеджмент.”

рис.twitter.com/0HJO4uzp8J— Роб Харрис (@rharris334) 28 марта 2018

Объясняя бедствия 9Finance, Макдональдс уверяли всех, что они работают на пополнение истощенных магазинах сразу, сказав, что “небольшое количество наших ресторанов иссяк на оладьи сегодня утром из-за временного распределения проблеме с одним из наших поставщиков — это в первую очередь повлияло рестораны в Виктория, совершенных рестораны будут пополнены запасы сегодня”.

Пользователи социальных сетей издал коллективный вздох облегчения, но не прежде, чем выражать недовольство фиаско.

Один из пользователей Twitter полагал, что это было достойно вмешательства правительства, пишет “Королевская комиссия необходима”.

Между тем другой вопрос совсем с другого аспекта - проверка орфографии и грамматики знак. Энтони Кларк написал в Твиттере, “пожалуй, наиболее тревожной частью Великой викторианской драники кризиса в 2018 орфографии и грамматики”.

Впрочем, эта ситуация лучше, - подытожил пользователем, который написал, “все будут помнить, где они были в этот темный день в истории человечества”.

Надеюсь, нам не придется пережить это вновь.



Категория: Новости