Байо стыд-звезда: ‘остановил меня говоря’


Опубликованно 05.04.2018 18:06

Байо стыд-звезда: ‘остановил меня говоря’

Появившись на Мегин Келли сегодня, Эггерт рассказал, как Байо — кто одиннадцать лет старше ее — ее мишенью вскоре после того, как она вступила в сериале в 1987 году, в 14 лет, сообщает Нью-Йорк пост.

“Он сразу взял со мной и поддержали меня и завоевал мое доверие. Он выразил свою любовь ко мне и говорили о браке в будущем. И потом, до моего 15-летия, мы были у него дома, в его машине, в его гараже и он протянул руку и он проник в меня пальцем. И вот когда сексуальное трогательный и насилие”.

Актриса Николь Эггерт спасатели Малибу во время ее дней (слева) и на сцене в Лос-Анджелесе в 2014 году (справа). Фото: Фредерик М. Браун/Getty Изображения

Эггерт объяснил Келли — кто убедился, неоднократно, чтобы напомнить зрителям, что возраст согласия в Калифорнии и был 18 — как эта процедура повлияла на ее возраст и эмоции в то время, и что Байо явно просил ее не говорить никому ничего.

“Вопрос с ним был, что он был нашим начальником. Он говорил мне, ‘Вы не можете сказать никому, это незаконно, я пойду в тюрьму. Шоу закончится. Все будут судиться. Вы будете без работы. Ты испортишь жизнь себе. И это страшно. Это пугающе, особенно когда ты молод.”

Эггерт отметил, что неуместно касаясь Байо по-прежнему через 16 лет, а затем, когда ей было 17 лет, у них был половой акт в первый раз.

Келли нажал Эггерт реагировать на Байо отрицания — через сердитый, 16 минут Facebook видео — что Эггерт был, в прошлом, неоднократно и публично характеризует ее отношения с актером в то время как добровольные и невиннее, чем слухи говорили.

В "Чарльз в ответе" литой, в которых снимался Скотт Байо (вверху справа) и Николь Эггерт (Нижний ряд, крайний справа). Фото: ПБК

“Если бы я мог вернуться к более молодому Николь,” Эггерт сказал Келли, “я бы сказал, что она не должна быть стыдно, что она была жертвой. Стыд играет такое странное и такой сильный голос. Ты лжешь. Я не хотел смотреть на меня и думать, что я был слаб. Я не хотел смотреть на меня и думать, ‘Ах, жертва’.

“И это не до сих пор, что я вижу других людей вперед, и сколько женщин, которых я говорить, что это произошло. Это происходит чаще, чем нет, к сожалению. И когда я разговариваю с другими женщинами, я не думаю, что ‘ой, ты слаб. Ты жертва’. Так это заставило меня понять, что это не гадость, это не стыдно”.

Николь Эггерт утверждает, что Скотт Байо начал ругать ее, когда ей было всего 14. фото: прилагается

Адвокат эггерт, Лиза Блум, также не явился, читая высказывания в поддержку требований актрисы из castmate Александр Полинский и другие, кому она доверилась в свое время, в том числе США радиоведущий Ник Ричи.

Скотт Байо является активным сторонником президента США Дональд Трамп. Фото: Facebook

Байо указал на радио-шоу Ричи в своем отрицании, поскольку Эггерт появилась на его шоу в 2013 году и охарактеризовать ее отношения с актером как-честному.

Ричи выпустил заявление о том, что Келли, прозвучавшие в эфире: “я помню тот день, Николь Эггерт сделал радио-интервью со мной о Скотт Байо. Николь была в отчаянии после собеседования и подачи воздуха она была разбита.

“Она сказала мне, это было гораздо хуже, чем она рассказала в эфире. Сказала она, - он приставал ко мне, как ребенок, и я не знал ничего лучше.”

Николь Эггерт, Александра пол и Памела Андерсон в спасателях Малибу в 1994 году. Фото: Прилагается

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Интернет