База отдыха "Юбилейная" (Крым, Украина): отзывы, расположение, состояние и цена


Опубликованно 05.04.2018 11:36

База отдыха

Как выбрать из многочисленных предложений на туристическом рынке, который является правильным для вас? Попробовать понять. Крымского побережья стала в последние годы для россиян магнит. Старые люди хотят помнить свои праздники в советское время, и молодых людей влечет все новое и неизведанное. Судя по отзывам, "Юбилейная" база отдыха в Крыму является идеальным местом, чтобы провести незабываемые летние дни на побережье Черного моря. Удобное расположение

Западное побережье Крыма характеризуется особо чистыми пляжами. Вода в Черном море более прозрачным, так как на побережье есть еще галечные или песчано-галечные. Этот критерий отметили как положительные отзывы о базе отдыха "Юбилейная" (Крым, Симферополь). Деревня очень тихий, чистый и спокойный.

40-50 м от моря расположен красивый Променад-стрит, и комплекс расположен в красивом парке с тропическими деревьями. Отзывы о центр отдыха "Юбилейный" в Крыму пишут, что дороги до частного песчано-галечного пляжа составляет около 5 минут. В нескольких минутах ходьбы есть развлекательный парк с аттракционами, которые так любят дети. До центра поселка, где есть рынок и магазины можно добраться за 15 минут. Из поселка ходят регулярные автобусы до Бахчисарая, Симферополя, Ялты и других курортных городов. Стоимость проезда составляет от 50 до 300 руб. в одну сторону (в зависимости от расстояния). Цены на проживание и питание

Владелец был очень радушно и тепло встречает своих гостей. Вы можете быть размещены в деревянных домиках на 2, 3 или 4 места. В них есть кровати, стулья, столы, шкафы, электричество. Душ с горячей и холодной водой, умывальники и туалеты на территории. Отзывы о центр отдыха "Юбилейный" (Крым) отмечается, что интерьер номера скромный, но уютный. Некоторые сравнивают это место с загородного коттеджа, где все красиво и аккуратно.

Гостям предлагается трехразовое питание: хозяйка готовит себя с качественных ингредиентов для блюда домашней кухни, которые являются оригинальными. На базе отдыха "Юбилейный" в Крыму (по отзывам) вы можете подобрать питание для детей: каши, суфле, легкие супы. Часто подается с мясом, выпечка, овощи и фрукты. Вы можете поесть снаружи на веранде, наслаждаясь красотой природы, море и свежий прибрежный воздух.

Цена в высокий сезон для взрослого (со встроенным блоком питания) составляет 1400 руб., дети до 6 лет могут проживать на базе бесплатно (без дополнительной кровати и питания). Ребенок от 6 до 12 лет предоставляется скидка в размере 10%.

На набережной есть отличный бар, где подают вкусный шашлык, подают алкогольные напитки, соки, закуски. В центре деревни можно сходить в ресторан, кафе или закусочная. Негативные аспекты (по отзывам на базе отдыха "Юбилейный" в Крыму)

Больше всего нареканий вызвал интерьер комнаты. Отдыхающие жаловались на безобразные старые обои и сломанную мебель. Кроме того, помещения плохо вентилируются, и был сильный заплесневелый запах, который испортил праздник и настроение.

Еще одной негативной характеристикой б/о ценообразования. Многие утверждают, что стоимость незастроенного домами реально завышены. Цены на базе отдыха "Юбилейный" в Крыму намного выше, чем в аналогичных туристических объектов в регионе. Жаловаться на отсутствие игровых площадок и площадки для детей. В нескольких отзывах упоминали грубое обращение с гостями хозяйка комплекса. Отмечается, что с течением времени, связь была установлена, и отпуск прошел хорошо. Положительные отзывы

Главное преимущество - удобное расположение. Он стоял очень близко к пляжу (пляж), парк развлечений, рынок, магазины, транспортная доступность до других курортных городов. Отдыхающие по достоинству оценил чистый, опрятный и уютный уголок, где можно провести свой отпуск в тишине.

Самые приятные слова в комментарии касается кулинарных способностей хозяйки б/О. отметим, что такой вкусной и сытной стряпни их не пробовал. Вся еда очень свежая, приготовленная в отличном санитарном состоянии.

Главный положительный аспект, который может привести в конце концов, заключается в том, что пространство в комплексе должны быть забронированы заранее. Высокий спрос не может появиться на б/о, если условия жизни там низкого качества.



Категория: Туризм