Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем с мозгом


Опубликованно 05.04.2018 06:12

Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем с мозгом

Известный артист записал видеообращение, в котором он сказал, что выздоровление от болезни, которая настигла его в конце тура.

Известный британский певец Робби Уильямс заявил, что поднял часть своего тура в сентябре, в том числе концерты в России после того, как врачи обнаружили у него некоторые патологии в головном мозге, пишет таблоид Sun.

В сентябре Уильямс выступления в Москве, Петербурге и Сочи поднял. PR-компанию Мюррей Чалмерс PR РИА Новости, что решение было принято в связи с болезнью художника. Позже Уильямс записал видеообращение, в котором он сказал, что выздоровление от болезни, которая настигла его в конце тура. Что именно произошло, не сообщалось.

В интервью Sun музыкант рассказал, что почувствовал недомогание во время выступления в Цюрихе на 2. Сентябрь.

"Левая рука онемела и я не мог перестать пускать слюни. У меня головные боли, были проблемы с дыханием. Я не могла нормально дышать", - вспоминает он.

За кулисами под врач нашла его и сообщила, что певец сможет продолжить тур. Но Уильямс сказал, что после концерта продолжал чувствовать себя неважно. После выставки он отправился в Лондон и сделал несколько анализов, по результатам которых врачи обнаружили в мозге "что-то похожее на кровь" и, как пишет газета, отправил его в отделение интенсивной терапии. После семи дней лечения и контроля певица вышла из больницы.

После этого Уильямс восстановился через два месяца домой в Лос-Анджелес. Музыкант признался, что этот инцидент заставил его по-новому взглянуть на жизнь и понять, что надо больше внимания уделять своему организму и психическому здоровью.



Категория: Культура